В заключение. Android 9 Pie выходит на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

  1. Redmi Note 5 Pro был запущен в Индии с Android 7.1.2 Nougat "из коробки", и, как и обещала компания,...

Redmi Note 5 Pro был запущен в Индии с Android 7.1.2 Nougat "из коробки", и, как и обещала компания, телефон был обновлен до Android 8.1 Oreo на основе MIUI 10 почти шесть месяцев спустя.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • В настоящее время Note 5 Pro работает на базе Android 8.1 Oreo с интерфейсом MIUI 10.
  • Redmi Note 5 Pro был запущен в Индии с Android 7.1.2 Nougat «из коробки».
  • С Pie это будет второе крупное обновление ОС Android для Redmi Note 5 Pro.

Работа продолжается и день приближается. Xiaomi работает над обновлением Redmi Note 5 Pro до Android 9 Pie. Note 5 Pro, работающий на Pie, был замечен на Geekbench, что наводит нас на мысль, что смартфон скоро получит сладость Android 9 Pie раньше, чем можно подумать. Xiaomi недавно выпустила преемника Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 6 Pro в Индии и пообещал обновить телефон до пирога очень скоро. В настоящее время Note 6 Pro работает на базе Android 8.1 Oreo с интерфейсом MIUI 10.

Напомним, Redmi Note 5 Pro был запущен в Индии с Android 7.1.2 Nougat «из коробки», и, как и обещала компания, обновила телефон до Android 8.1 Oreo на основе MIUI 10 почти шесть месяцев спустя. Xiaomi пока официально не подтверждает появление Pie на Redmi Note 5 Pro, но листинг Geekbench уже раскрыл эту информацию.

Согласно GizmoChina, несколько телефонов Redmi Note 5 Pro были замечены под управлением Android 9 Pie на Geekbench. В противном случае это означает, что Xiaomi уже начала работу над обновлением Pie для Redmi Note 5 Pro очень скоро. С выпуском Android 9 Pie это будет второе крупное обновление ОС Android для Redmi Note 5 Pro.

В добавок к Redmi Note 5 Pro , список Geekbench показывает, что новый вариант Note 5 Pro с чипсетом Snapdragon 660. Ну, мы не уверены, действительно ли это новый вариант Redmi Note 5 Pro или другого телефона Xiaomi. Redmi Note 5 Pro работает на процессоре Snapdragon 636 и аналогично Redmi Note 6 Pro. Итак, Snapdragon 660 с питанием от Redmi Note 5 Pro является первым в своем роде и может стать новым вариантом, который Xiaomi может вскоре выпустить. Или это может быть совершенно другой телефон. Возможности этого, будь то Mi A2 или Mi 8 Lite, которые поставляются с Snapdragon 600, высоки.

Шансы на то, что Mi 8 Lite выше, чем Mi A2. Это потому, что Xiaomi недавно обновила Ми А2 на Android 9 пирог , Xiaomi объявила о выпуске Android 9 Pie для Mi A2 через твит, в котором говорилось: «Android 9 Pie наконец-то здесь! Mi A2 будет первым из наших телефонов Android One, который получит обновление с 18 декабря! Готовьтесь ко всем Android 9 Особенности пирога! RT, если у вас есть кусок пирога сейчас! # MiA2 # Android9Pie # Android9 #AndroidPie. "

Как уже упоминал Xiaomi, с обновлением Android 9 Pie все Mi A2 получат все функции Pie, включая: адаптивную яркость, адаптивную батарею, действия в приложении, срезы, интуитивно понятную навигацию, цифровое самочувствие, таймеры приложений, свертывание и не беспокоить среди других особенностей.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с