Английский для детей 4-7 лет

 Многие родители, когда их ребенок достигает возраста  3-4 лет, начинают задавать себе вопрос, не пора ли уже начинать учить своего малыша английскому языку. Некоторые родители испытывают сомнения, можно ли и нужно ли дошкольникам вообще начинать учить английский, и зачем, когда в школе все равно придётся проходить курс в обязательном порядке?

Для чего изучать английский ребёнку?

- раннее знакомство с английским языком подготовит почву для изучения языковых тонкостей в будущем


-методы изучения английского языка способствуют развитию памяти и творческих способностей. Детские песенки на английском, которые мы разучиваем с малышами, закладывают основные грамматические структуры в сознание, а веселые ролевые игры дадут навыки общения, и приучат к правильной английской интонации

 

-маленькие дети  с легкостью воспринимают и усваивают фонетические и грамматические конструкции английского языка. Они в этом возрасте способны запоминать в несколько раз больше информации, чем взрослые люди


Основываясь на нашем опыте, можем с уверенностью сказать, что детей с полным отсутствием способностей к изучению языка не существует. Родители знают, что и на родном языке кто-то начинает говорить уже в год, а кто-то молчит и в два с половиной. Мудрые родители понимают, что с маленьким ребенком просто надо больше общаться, ведь хоть он и не говорит, то все понимает, и количество рано или поздно перерастет в качество.

Английский язык для малышей представлен множеством методик самого различного качества. Самыми эффективными для маленьких являются игровые методики. Ведь у детей совсем другая мотивация, нежели у взрослых, им интересно только одно – игра. То есть весь процесс изучения английского языка является весёлой обучающей и развивающей игрой.

Что происходит во время занятия?

-во время игры-обучения мы используем песенки, считалочки, подвижные игры,  книжки-раскраски, кукольный театр, проводим забавные конкурсы. Навыки слушания и говорения на английском языке развиваются через имитацию, а также через мультфильмы и рассказы. Песенки, считалки и стихи помогают изучать произношение, ритм языка, а также запоминать некоторые ключевые фразы в контексте

-в студии есть все необходимое, чтобы увлечь маленьких студентов – карандаши и фломастеры, цветная бумага, клей, краски

-весёлые герои-куклы, не смогут оставить равнодушным даже самого капризного ученика

-для обучения мы используем только аутентичные учебники и материалы

. Все это позволяет юным ученикам с легкостью впитывать азы общения на английском языке, который они начинают понимать и использовать даже до того, как научатся читать и писать. А  богатый опыт преподавания наших педагогов, сделает обучение супер эффективным.


Как проводятся занятия?


Занятия проходят в микрогруппах (3-6 человек) 2 раза в неделю и длятся 1 час.

Набор в группы ведётся в течение года, поэтому не обязательно ждать сентября, чтобы приступить к занятиям.

 

Знание английского языка обязательно понадобится Вашему ребёнку, чтобы найти свое место в современном мире, возможности которого безграничны для человека, владеющего языками. 

  • Стоимость обучения

    Стоимость обучения в группе на 2016-2017 учебный год

    стоимость занятия

    стоимость обучения и количество часов в месяц

     

    одно занятие-1 академический час

    два раза в неделю

    от 2 400р.

    (8 часов)

     

rss
Карта