Лучшие дешевые комплекты PS4, предложения и цены в майских распродажах

  1. Дешевые PS4 предложения
  2. Дешевые PS4 связки
  3. Дешевые PS4 Pro предложения
  4. Дешевые PlayStation Plus предложения

Хорошо, давайте сделаем это. 2019 год здесь, и вы, наконец, после дешевой комплектации PS4. График выпуска только что подошел к концу напряженного сезона, поэтому у вас есть множество игр на выбор, когда мы подбираем лучшие цены для PS4. Естественно, многие из нижеприведенных комплектов PS4 поставляются с самыми горячими новыми играми.

Мы находимся в поиске самых низких цен на PS4 в течение всего года, поэтому нас нелегко обмануть поддельными предложениями, которые на самом деле не экономят деньги на покупке игр по отдельности. Мы здесь, чтобы помочь вам сэкономить как можно больше денег. Мы также хотим, чтобы вы играли в игры, о которых все кричат, поэтому мы прилагаем дополнительные усилия, чтобы отследить комплекты PS4 и PS4 Pro, например Days Gone, Red Dead Redemption 2, BattleUns PlayerUnknown, FIFA 19, Spider-Man и больше. Иногда, однако, вы можете получить множество старых игр с дешевой PS4 за еще меньшие деньги, поэтому мы будем следить за этими предложениями.

На этой странице перечислены лучшие дешевые цены на PS4 в Великобритании, но у нас также есть специальные руководства для американских читателей а также наши австралийские тоже , Ниже вы найдете сравнительную таблицу, которая автоматически включает самые свежие и самые дешевые предложения PS4 от британских ритейлеров, а также наш отобранный отбор лучших комплектов PS4, которые предлагают лучшие скидки на дополнительное программное обеспечение или аксессуары. После этих сделок вы найдете те же варианты цен для PS4 Pro.

После этих сделок вы найдете те же варианты цен для PS4 Pro

Дешевые PS4 предложения

PS4 Slim ... стройнее, тише и меньше

PS4 Slim был выпущен (без игр) в сентябре 2016 года по цене около 259 фунтов стерлингов (500 ГБ) или 310 фунтов стерлингов (1 ТБ) и теперь заменил оригинальный более толстый PS4. Новая консоль меньше, легче, энергоэффективнее и дешевле, чем остальная часть старых версий PlayStation 4, поэтому вы не платите больше за усовершенствованную технологию. Мы советуем вам ознакомиться с дешевыми пакетами PS4 ниже на этой странице, поскольку многие из них дешевле, чем покупка консоли самостоятельно, или вы можете получить гораздо больше, потратив немного больше на вершине.

Вы часто обнаружите, что самый привлекательный способ получить дешевую PS4 - это комплект с дополнительным оборудованием или дополнительными играми. Это лучшие цены на пакеты PS4, доступные в настоящее время в Великобритании - мы обновляем эти предложения на регулярной основе.

Дешевые PS4 связки

PS4 Slim | Дни прошли | £ 249 в Currys
Мы не видим много больших скидок в это время года, и 250 фунтов за PS4 в комплекте с игрой, кажется, примерно настолько же хороши, насколько это возможно. По крайней мере, с этим вы получаете совершенно новую игру. Days Gone все еще ближе к 50 фунтам, так что вы экономите здесь.
Посмотреть предложение

Белый PS4 Slim | Дни прошли | £ 249 в Currys
Как пакет PS4, упомянутый выше, но с белым PS4 Slim вместо этого. Учитывая, как редко можно увидеть белую версию в наше время, это очень важно, если вы хотите полуограниченную версию консоли и совершенно новую игру.
Посмотреть предложение

PS4 Slim | Red Dead Redemption 2 | £ 249,95 в Джон Льюис
Одна из самых популярных игр последних лет теперь бесплатна с 500-Гбайт консолью PS4 благодаря этой сделке PS4 от Джона Льюиса, которая также предоставила двухлетнюю гарантию. Если вы еще не попробовали консоль текущего поколения от Sony - или огромную игру Rockstar с открытым миром - сейчас самое время начать.
Посмотреть предложение

1 ТБ PS4 Slim | ФИФА 19 | £ 299 на AO.com
Это похоже на долгое время, потому что пакет FIFA 1 ТБ получил приличную скидку, но если вам удалось подождать, вы можете сэкономить 30 фунтов стерлингов сегодня. Мы думаем, что это стоит денег на 500-гигабайтные версии, если вы, вероятно, установили сразу несколько игр и хотите загрузить все бесплатные игры PlayStation Plus.
Посмотреть предложение

PS4 Slim | ФИФА 19 | док-станция контроллера | £ 259 в Currys
FIFA 19 пользуется большим успехом, и это означает, что он не упадет намного ниже своего RRP, пока мы не приблизимся к следующей версии, поэтому, если вы в любом случае предпочитаете консоль Sony, этот дешевый комплект для PS4 - самый дешевый способ его приобрести. Currys также добавил в док-станцию, которая позволяет заряжать контроллеры одновременно.
Посмотреть предложение

Просто хотите PS4 Slim самостоятельно? Ну, мы бы порекомендовали один из вышеперечисленных пакетов, так как скидка на большие игры стоит потратить немного больше. Если они не для вас, хотя мы нашли лучшие цены на автономные приставки на этой неделе в магазине ShopTo eBay, где вы можете получить черный PS4 Slim за £ 219,99 ,

Хотите посмотреть еще несколько дешевых сделок PS4? Все в порядке, ты лишь немного ранишь наши чувства. Ссылки ниже приведут вас прямо к разделу о предложениях консоли PS4 на следующих веб-сайтах, на тот случай, если вам захочется найти собственную сделку.

Дешевые PS4 Pro предложения

PS4, которая предлагает 4K игр и Netflix

По сути, PS4 Pro является обновлением 4K текущего PS4, а не консолью следующего поколения. Ключевые слова для PS4 Pro - 4K и HDR. Новая машина позволяет разработчикам игр включать разрешение 4K и параметры High Dynamic Range в своих играх, так что ожидайте того же, что и Red Dead Redemption 2, Shadow of the Tomb Raider, God of War, Uncharted 4, Horizon: Zero Dawn и многое другое, чтобы посмотреть еще лучше на телевизоре с поддержкой HDR 4K. Вы также сможете транслировать контент 4K с Netflix и YouTube. Хотите получить правильный телевизор? Тогда проверьте наш дешевые 4K ТВ продажи и предложения стр. Мы видели большие скидки, поскольку Sony борется с последними Xbox One X предложения тоже.

PS4 Pro | Дни прошли | £ 349,99 в Очень
Если вам нужен пакет PS4 Pro, который сэкономит вам больше всего денег сегодня, то эта сделка с Днем уйдет именно для вас. Игра только что была выпущена, поэтому обойдется вам примерно в 50 фунтов стерлингов. Как первая игра Sony, она выглядит совершенно потрясающе и на PS4 Pro.
Посмотреть предложение

PS4 Pro | Red Dead Redemption 2 | £ 349 в Currys
Это не специальная консоль, но, учитывая, что многие магазины, кажется, берут 350 фунтов стерлингов за одну только консоль, а Red Dead Redemption 2 еще долго будет стоить около 40 фунтов стерлингов после запуска, это большая экономия денег. Эта игра выглядит невероятно и на Pro.
Посмотреть предложение

PS4 Pro | Человек-паук | £ 349,99 в Очень
Этот пакет PS4 Pro ранее был распродан на некоторое время, но если вы быстро, вы можете воспользоваться этим магазином, чтобы получить некоторый запас на заказ. Самих профессионалов PS4 сейчас не хватает по всему миру, поэтому получить новую бесплатную игру, такую ​​как Spider-Man, - отличная сделка.
Посмотреть предложение

Дешевые PlayStation Plus предложения

Если вы покупаете PS4, вам, вероятно, понадобится недорогое предложение PlayStation Plus. PlayStation Plus (он же PS Plus или PS +) позволяет вам играть в игры для PS4 онлайн вместе с доступом к Instant Game Collection, куче бесплатных игр для PS4, PS3 и Vita каждый месяц. Цена по умолчанию на год составляет £ 50. Мы можем сделать лучше, чем это, поэтому проверьте наш выбор лучших PlayStation Plus предложения ,

Нужен дополнительный дешевый контроллер PS4? Не забудьте проверить наши Лучшие предложения DualShock 4 , Или может быть дешевое предложение PlayStation VR? Если вы все еще порваны, возможно, вы бы предпочли один из наших Xbox One предложения ?

Похожие

Huawei P20 PRO
Huawei P20 PRO представляет совершенно новое решение для мобильной фотографии. Совместно с Leica была разработана камера с тремя объективами. В основном это три независимых объектива и три матрицы. Первый - 20 мегапикселей в монохромном режиме, второй - 40 мегапикселей в стандарте RGB, а третий - 8 мегапикселей с телеобъективом. В целом это профессиональная камера с яркостью от f / 1.6 до f / 2.4 и фокусным расстоянием от 27 до 80 мм. Это дает нам диапазон 5-кратного оптического увеличения.
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus
Самсунг в этом году сделал нам небольшую хитрость. Хотя в предыдущие годы нам не приходилось беспокоиться о наличии каждого следующего поколения Galaxy Note в Польше, на этот раз, как будто в обмен на слезы, мы получили оборудование с одинаково большим дисплеем, только изогнутым с обеих сторон и, что еще хуже, без стилуса S -пенем. Речь, конечно Galaxy S6 Edge Plus которую я имел возможность
Обзор Microsoft Surface Pro (2017)
Установить Microsoft
Apple iPad Pro 10.5 обзор: планшет, чтобы наконец заменить ваш
... ps://www.pocket-lint.com/tablets/reviews/apple/135251-apple-ipad-pro-12-9-review-back-to-the-drawing-board"> 12,9-дюймовая модель , но немного больше обычного 9,7-дюймовый iPad это идет без поддержки карандаша или клавиатуры. С большой мощностью под капотом - экран больше и ярче, чем раньше - новый Pro - это устройство, которое продолжает стирать грани между планшетом и ноутбуком
Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie
Huawei Mate 20 Pro и обычный Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie. Это подтверждается сайтом организации ЕЭС, где были замечены эти смартфоны. Конечно, это будет не чистый Android Pie, а с наложением MIUI 9.0. Huawei намерена показать ее миру через несколько дней. Во время берлинской выставки IFA 2018. Будут показаны Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 в октябре , Ранее, во время IFA 2018, мы увидим процессор
Обзор Lenovo Tab 4 8 Plus - у меня в руках давно не было такого полного планшета
Моя мама была счастливой обладательницей более трех лет Samsung Galaxy Tab S 8.4 , Из-за того, что это все еще отличное оборудование, желание обмениваться противоречит причине, которая предполагает, что на рынке нет ни одного устройства, которое бы соответствовало моим (и ей) основным критериям. Поскольку я долго бился с мыслями, я бы не стал давать маме что-то новое,
iPhone Xs Max в DxOMark. Он не мог сломать Huawei P20 Pro
... Pro остается там лидером уже несколько месяцев. Ничего не изменилось в этом вопросе, потому что новый смартфон Apple не смог его сломать. Что не меняет того факта, что iPhone Xs Max размещен на высокой, второй позиции утверждения и имеет очень хорошую камеру. iPhone Xs Max имеет рейтинг от DxOMark Mobile. К сожалению, он не смог сравниться с тройной камерой на Huawei P20 Pro. Что не меняет того факта, что результат действительно хорош. Пусть последний смартфон Apple прыгнет на второе
Камера Huawei Mate 10 Pro протестирована DxOMark. Вы можете быть удивлены результатом
На DxOMark недавно снова появился гром, потому что многие люди думают, что это "странно", что новая рейтинговая система прямо перед премьера айфонов 8 и 8 плюс потому что, по его словам, у них были лучшие камеры на рынке. «Они имели», потому что
ТЕСТ: Huawei P20 Pro
... ps://www.tek.no/artikler/reuters-google-kutter-samarbeidet-med-huawei-br/465597"> здесь , В настоящее время есть немного новых топовых моделей, которые резче, чем камеры, но обычно различия невелики. С новым Huawei P20 Pro, конкуренция на стоянке. Об этом телефоне можно многое сказать, но самое главное о камере. Ибо китайский производитель мобильных телефонов действительно сделал несколько
ОБЗОРЫ Huawei Y6 Pro - дешевая двухдневная выносливость
Для тестирования мы получили вариант модели Y6 с ником Pro . Тем более батарея обладает новым гигантским аккумулятором емкостью 4000 мАч. 5-дюймовый дисплей с разрешением HD остался неизменным, но он увеличил 2 ГБ ОЗУ, а задняя камера на 13 Мп была обновлена. При цене около 4500 крон (12/2016) Huawei Y6 Pro выглядит многообещающе на бумаге. Но так ли это на самом деле? ОБНОВЛЕНИЕ 2019: Huawei Y6 Pro больше не продается.
iMac Pro поступит в продажу с четверга. Мощный компьютер Apple не будет дешевым => Tablety.pl
iMac Pro был показан Apple уже во время июньской конференции WWDC 2017. Теперь мы узнаем, что продажи начнутся именно 14 декабря. Цена на новый компьютер AiO не будет низкой. Устройство будет доступно для покупки по цене $ 4999, а это значит, что вам нужно подготовиться на сумму более 20 000 в Польше. золото. iMac Pro был показан Apple уже во время июньской конференции WWDC 2017. Теперь мы узнаем, что продажи начнутся именно 14 декабря. Цена на новый компьютер

Комментарии

Но нам нужны лучшие на планшете?
Выбор лучших ноутбуков в каждой категории - это непростая задача, особенно в свете такого широкого ассортимента моделей всех производителей. В этом разделе мы постараемся выбрать для вас лучшие ноутбуки, которые будут соответствовать вашим потребностям и не испортят ваши кошельки, если нет другого выбора, потому что существует большой спрос на престижные конструкции.
Цены?
Цены? Пожалуйста, очень Alcatel Idol 4 (3 ГБ ОЗУ / 16 ГБ памяти, две SIM-карты): 1249 зл., Alcatel Idol 4S (3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ памяти, две SIM-карты): 1999 злотых. Глядя на соотношение технических параметров и цены, мне кажется, что это может быть еще одно устройство Alcatel, которое получит большую группу получателей. Наихудшее падение в них - это емкость батарей (2610 мАч в Idol 4, 3000 мАч в Idol 4S), которая может быть ахиллесовой пятой в обоих случаях.
Huawei Mate 10 Pro ?
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха? Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro - официальная презентация смартфонов Источник: GSM Арена
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха?
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха? Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro - официальная презентация смартфонов Источник: GSM Арена

Хотите получить правильный телевизор?
Но так ли это на самом деле?
Цены?
Цены?
Huawei Mate 10 Pro ?
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха?
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха?