Какой нетбук купить на праздники?

  1. производительность
  2. экран
  3. связь
  4. оборудование
  5. аккумулятор
  6. Вес и эргономика
  7. Samsung NP-N150 - окно в мир
  8. Acer Aspire One D270 - элегантный и мобильный
  9. Alienware M11x - король производительности

Приближается середина июля, а это значит, что мы уже дышим праздничным воздухом. Как говорится - курортный сезон должен начаться. Однако все реже мы отправляемся в путешествие без компьютера. Независимо от того, преследует ли нас эта работа, хотим ли мы просто прочитать электронную книгу или посмотреть фильм во время путешествия на поезде, нам нужно подходящее оборудование . Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений? Приближается середина июля, а это значит, что мы уже дышим праздничным воздухом

Выбираем нетбук для праздников / фото. Ximagination, BigStock Photo

Давайте начнем с определения определенных границ, между которыми мы будем двигаться. Мы должны ответить на один вопрос - что мы ищем? Как только мы начнем анализировать отдельные мобильные устройства, быстро окажется, что есть тревожная величина, умноженная на количество конфигураций тех же моделей. Нетбуки по-прежнему очень популярны в Польше . Хотя они постепенно отходят от производства, они по-прежнему остаются привлекательным выбором в качестве удобного, функционального и относительно дешевого оборудования. Мы сосредоточимся на них, потому что именно этого мы ожидаем от компьютера для отдыха и путешествий. Конечно, если мы никак не можем смириться с характерной формой нетбуков, стоит поискать маленький ноутбук ,

Нетбуки по-прежнему привлекательны в качестве удобного, функционального и относительно дешевого оборудования.

Как только мы узнаем, что ищем, стоит задать еще один, не менее важный вопрос - что искать? Я уже упоминал, что компьютеры редко появляются в виде конкретной модели, обычно это модель, дополнительно помеченная сигнатурой конфигурации оборудования. Стоит заранее определить, что мы ожидаем от нашего нетбука, и в соответствии с этими критериями искать конкретную копию. Ниже приведены некоторые аспекты, которые, по нашему мнению, должны быть приняты во внимание.

производительность

Конечно, первое, что большинство из нас думает о взгляде на компьютер, это его производительность. Неудивительно - электроника всегда была связана с властью. Оборудование, которое мы возьмем в отпуск, вряд ли может похвастаться производительностью ... или точно? Дизайнеры неоднократно доказывали, что им нравится экспериментировать в сфере производства. Может быть, мы сможем найти небольшой компьютер , который позволит вам играть в The Witcher 2 или ME3?

... первое, что многие из нас думают о взгляде на компьютер, это его производительность.

Кто-то может задаться вопросом, почему мы ожидаем высокой производительности от оборудования, предназначенного в основном для работы в Интернете, получения электронной почты и чтения электронных книг. Кто-то может даже презрительно фыркнуть с этой мыслью. Однако я не собираюсь опрометчиво оценивать предпочтения среднестатистического потребителя хлеба. Ибо, когда снаряжение сна соответствует всем остальным критериям, в глубине нашего сознания будет стремление запустить хорошую игру и выйти из порядка спасения вселенной.

экран

При выборе нашего нетбука мы должны обратить внимание на экран. Основное внимание здесь уделяется не его размерам, а рефлексивности. Определенно, вы должны ограничить себя матовыми дисплеями , избегая матовых бликов. Что означает этот термин? Проще говоря - не выходите с таким оборудованием до наступления темноты из дома, если только вы не хотите носить с собой 10-дюймовое темное зеркало. Альтернативно, обычные ЖК-дисплеи просто не очень прозрачны на солнце, даже если они имеют твердый уровень подсветки. Если у вас нет собственного опыта в этом аспекте, поверьте мне на слово.

Обычные ЖК-дисплеи просто не очень прозрачны на солнце, даже если они имеют твердый уровень подсветки.

Диагональ экрана является второстепенным вопросом. У нас еще немало маневров - с 10,1 до 11,6 " . Дисплеи такого размера не будут слишком маленькими (и, следовательно, неразборчивыми) или слишком большими (что может отрицательно повлиять на мобильность устройства).

связь

Интернет уже стал больше, чем окном в мир. Мы начинаем в нем активно жить, создавая виртуальные сообщества, что затрагивает наши интересы и работу. Независимо от того, насколько близок нам термин «зависимость» или «симбиоз», приложение остается неизменным - нам трудно отказаться. Следовательно, наше оборудование должно иметь возможность подключения к Интернету. Конечно, мы можем организовать это через внешний 3G-адаптер. Однако более удобным вариантом является выбор модели, оснащенной встроенным 3G-модемом .

Однако более удобным вариантом является выбор модели, оснащенной встроенным 3G-модемом

Нетбук должен иметь 3G модем / фото олли, Fotolia

При выборе также стоит обратить внимание на наличие карты WiFi и модуля Bluetooth . Их присутствие даже не должно вызывать сомнений, но это всегда стоит проверить.

оборудование

Анализируя оборудование с точки зрения оборудования, мы смотрим на такие элементы, как разъемы или веб-камера . Среди портов должен быть HDMI, через который мы подключаем наше оборудование к большому экрану, чтобы показывать на нем картинки или праздничные фильмы. Конечно, все можно сделать, загрузив подходящий материал для портативной памяти, но почему, если это может быть проще? В свою очередь, камера оказывается незаменимой для видеоконференций прямо с Канарских островов.

аккумулятор

По моему личному мнению, хорошая батарея - самая важная часть нетбука . Смотреть фильм - плохая идея, если в середине экрана компьютер скажет нам «спокойной ночи». Это, конечно, сильно изогнутая версия. Нетбуки характеризуются меньшим энергопотреблением, чем их старшие собратья. Поэтому мы обычно можем рассчитывать на продолжительность жизни более 5-6 часов. Однако стоит поискать наиболее эффективные ссылки. Я могу гарантировать удовлетворение во время длительного путешествия или в месте, где доступ к розетке ограничен.

Вес и эргономика

В конце концов, эргономика не менее важна . Речь идет не только о габаритах устройства, но и о весе и расположении отдельных элементов интерфейса. Наш нетбук не должен занимать весь рюкзак, ни весить на ходу.

Компьютер должен быть легким, удобным и простым в использовании

Клавиатура должна быть прочной, желательно закрытой и не подвергаться проникновению в глубину грязи и песка. Компьютер должен быть легким, удобным и простым в использовании. Это действительно определяет мобильное устройство простыми словами. Нечего добавить, не меньше

Samsung NP-N150 - окно в мир

Samsung NP-N150 / фото. Samsung

К сожалению, в Польше в официальном распространении модели 3G встречаются реже, чем полярные тигры. Поэтому я советую вам проверять предложения «из вторых рук» или неофициальные каналы продаж. Это, конечно, об аукционах и биржах. Например, стоит заинтересовать модель популярного корейского производителя - Samsung NP-N150 . Помимо встроенного 3G-модема, вы также найдете здесь матовую матрицу и долговечный аккумулятор. Компьютер достаточно эффективен, чтобы предложить функциональность мобильного устройства.

Acer Aspire One D270 - элегантный и мобильный

Acer Aspire One D270 / фото от Acer

С точки зрения эргономики и мобильности, здесь сложно определиться с конкретной моделью. Интересным предложением может быть Acer Aspire One D270 в матричной матричной конфигурации (NU.SGNEP.003). его обзор Вы могли прочитать на страницах acerManiaK.pl, хотя протестированная модель не была оснащена упомянутым дисплеем. Преимущества включают, несомненно, стильный корпус и наличие модуля Bluetooth 4.0. Более требовательные пользователи не будут жаловаться на производительность, но оборудование не будет нагреваться до высоких температур.

Alienware M11x - король производительности

Alienware M11x / фото от Alienware

С точки зрения производительности, нетбуки хромают. Тем не менее, на рынке также есть небольшие компьютеры, предназначенные для навязчивых геймеров. Эти конструкции были сделаны с большой осторожностью, с акцентом на получение максимальной отдачи от компьютера. Те, кто заинтересован, и, прежде всего, те, кто в отрасли, наверняка будут ассоциировать бренд Alienware. Один из их лучших продуктов заслуживает внимания M11x , Этот компактный ноутбук характеризуется небольшим дисплеем, и в нашем руководстве появилось своеобразное любопытство к эксцентрикам. Царит в силовом поле и может стыдить еще много машин. Однако у него есть серьезный недостаток - цена. 😉

Статьи для ультрабука Jaki

подробнее: Какой ультрабук »

Это, конечно, только несколько примеров моделей и конфигураций. Я призываю вас самим осмотреть рынок, учитывая вышеупомянутые критерии. Если вы обнаружите какое-либо интересное оборудование, которое, по вашему мнению, стоит порекомендовать, поделитесь результатами с нами .

Похожие

Драйверы Samsung Samsung GSM (3G) GT-B2710 - обновить программное обеспечение Samsung
... ие обновления драйверов Samsung) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить Производитель: Samsung
6 лучших телефонов Samsung 2019 года - Новые обзоры смартфонов Samsung Galaxy
... верять? От совершенно нового семейства Samsung Galaxy S10, оснащенного передовыми технологиями, до бюджетного Galaxy A6, мы собрали наши лучшие смартфоны Samsung. Десятый выпуск знаковой линейки продуктов Samsung Galaxy S включает в себя три участника: Galaxy S10 + с большим экраном, Galaxy S10 и впечатляюще компактный Galaxy S10e. Горячие новые смартфоны были представлены вместе с новаторским новым устройством -
История Samsung Galaxy Note S Pen
Samsung наконец-то представила миру следующий телефон серии Galaxy Note, и вместе с ним произошла самая грандиозная эволюция культового S Pen фаблета, которую мы когда-либо видели. Читать дальше:
Apple iPad: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Apple iPad таблетки Бренды планшетов яблоко Apple iPad
Huawei P9 Lite передает
Многие производители Android делают ставку на узнаваемость своих популярных смартфонов высокого класса, выпуская разные версии с общим именем. Как это обычно делают производители, это проявляется в форме итераций Plus, которые указывают на больший размер в целом, а в некоторых
Обзор Samsung Galaxy Note 9
... и немного мощнее, чем все предыдущие телефоны Note, но имейте в виду: он тоже немного дороже. Это самый большой Android-телефон, который привлечет ваше внимание в 2018 году, с большим 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED, огромной батареей емкостью 4000 мАч для работы в течение всего дня, а также до 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ ОЗУ. Конечно, это соперничало и даже немного превышалось Samsung Galaxy S10 Plus , но
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus
... в этом году сделал нам небольшую хитрость. Хотя в предыдущие годы нам не приходилось беспокоиться о наличии каждого следующего поколения Galaxy Note в Польше, на этот раз, как будто в обмен на слезы, мы получили оборудование с одинаково большим дисплеем, только изогнутым с обеих сторон и, что еще хуже, без стилуса S -пенем. Речь, конечно Galaxy S6 Edge Plus которую я имел возможность проверить
Samsung Galaxy S II против оригинальной Galaxy S
От JR Raphael Возьмите ближайшую сигару, поклонники Android: Samsung только что доставила нового брата на свой смартфон Galaxy S. Samsung
Обзор Samsung Gear Fit 2
Первый Samsung Gear Fit был фитнес-трекер насквозь, но с хорошим намеком на умные часы. С момента его выхода в 2014 году (около полувека в технологические годы) многие подобные опции вступили в борьбу, начиная с Microsoft Band 2 а также
Lenovo K6 Note
Оборудование / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, 401 PPI, IPS, отражающая способность: да запоминающее 32 ГБ флэш-памяти eMMC, 32 ГБ сеть 802.11 b / g / n (b / g / n), Bluetooth 4.2, Dual SIM, LTE, GPS размеры Высота х ширина х глубина (в
Ежевика показывает с боевым духом Z30
... или что это означает конец эры сотового телефона? Обзор, показанный inside-handy.de, показывает это. Качество исполнения и дизайн Как и это Z10 Z30 также является смартфоном с сенсорным экраном. Для фанатов Blackberry старой школы это уже может быть критерием выбывания, но этот шаг был необходим для подключения Blackberry к Samsung

Комментарии

Ноутбук для графики - как его купить?
Ноутбук для графики - как его купить? В поисках ноутбука для графики вы должны начать с очень простого счета, поскольку инвестиции в оборудование должны быть оплачены, если только они не сделаны в образовательных целях. Если вы зарабатываете компьютерную графику и вынуждены работать в полевых условиях, вам понадобится ноутбук с выделенной графической картой и мощным процессором, потому что рендеры для легких задач не принадлежат. Отдельной темой являются ноутбуки
Какой ноутбук купить?
Какой ноутбук купить? Рекомендуемые ноутбуки на июль 2017 В ноутбуках вы можете найти различные серии процессоров, от самого слабого Atom до самого мощного настольного и 4-ядерного Core i7. Хотя в случае с Atom, Celeron и Pentium ситуация ясна, потому что здесь названия просты и понятны, особенно серии Core i3, Core i5 и Core i7, потому что эти имена могут быть средними двухъядерными или очень эффективными, четырехъядерными. системы. Итак, давайте узнаем, в каких сегментах мы можем
Так какой из них вы выбираете?
Так какой из них вы выбираете? Выбор на самом деле довольно прост: беспроводной адаптер USB тратит немного общей мощности для большего удобства. С ним так же легко работать, как с флешкой. Подключите адаптер к USB-порту в системе, которая нуждается в беспроводном соединении, подождите, пока Windows установит соответствующие драйверы (или установите их самостоятельно), и - poof-up выдает беспроводной сигнал. Подключиться прочь И не позволяйте небольшому размеру типичных
Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
Так какой из них вы выбираете? Выбор на самом деле довольно прост: беспроводной адаптер USB тратит немного общей мощности для большего удобства. С ним так же легко работать, как с флешкой. Подключите адаптер к USB-порту в системе, которая нуждается в беспроводном соединении, подождите, пока Windows установит соответствующие драйверы (или установите их самостоятельно), и - poof-up выдает беспроводной сигнал. Подключиться прочь И не позволяйте небольшому размеру типичных
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший?
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший? Мы проверяем их. Прочитайте больше ). Вы также заметите, что пиктограммы Samsung имеют округленный, красочный вид и имеют встроенные тикеры уведомлений. Краевые Особенности
Какой планшет для ребенка выбрать?
Какой процессор для игрового ноутбука выбрать? Мы подойдем к этой теме немного под другим углом, потому что я скажу вам, чего следует избегать при выборе процессора. Прежде всего, вам нужно исключить все модули Intel с суффиксом «U», что означает низкое напряжение. Это связано с тем, что такие процессоры имеют значительно меньший текущий бюджет и, не превышая его, их заводские показатели снижаются. Чтобы лучше узнать эти устройства, посмотрите наш рейтинг рекомендуемых
Есть ли какие-либо функции, которые вы хотели бы видеть, которые Samsung до сих пор не внедрила после всех этих лет?
Есть ли какие-либо функции, которые вы хотели бы видеть, которые Samsung до сих пор не внедрила после всех этих лет? Дайте нам знать об этом в комментариях. Следующий: История серии Samsung Galaxy Note
Потом опять много флагманские телефоны являются мощными и имеют множество функций, так что делает последние Samsung устройство выделяется на фоне конкурентов?
Есть ли какие-либо функции, которые вы хотели бы видеть, которые Samsung до сих пор не внедрила после всех этих лет? Дайте нам знать об этом в комментариях. Следующий: История серии Samsung Galaxy Note
Samsung карабкаться, теперь Hisense тоже?
Samsung карабкаться, теперь Hisense тоже? Отчеты о рынке ясно показали, что Samsung в последнее время очень старалась найти альтернативных поставщиков качественных ЖК-панелей. В одном сообщении Sharp указали, что в 2015 году Samsung поставила 5 миллионов панелей (последний полный год, по которому были доступны данные). Это число, вероятно, было еще выше в 2016 году. Так может ли Samsung просто увеличить свои заказы у других поставщиков панелей? Большинству производителей

Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений?
Мы должны ответить на один вопрос - что мы ищем?
Или точно?
Что означает этот термин?
Верять?
Или что это означает конец эры сотового телефона?
Ноутбук для графики - как его купить?
Какой ноутбук купить?
Так какой из них вы выбираете?
Так какой из них вы выбираете?