Современные вентиляторы EC экономят до 50% энергии

  1. Преимущества / Особенности:

Минимальный уровень шума, простота управления скоростью и высокая мощность - вот основные причины, по которым вам следует выбрать вентиляторы EBM-Papst GreenTech EC.

Архивная статья опубликована 27.01.2015. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Термин «ЕС» вентилятор (электронная коммутация), как правило, является брендом энергосберегающих вентиляторов переменного тока. Фактически это вентиляторы постоянного тока (без щетки) с преобразователями переменного тока в постоянный ток и другой управляющей электроникой. Вентиляторы ЕС достигают КПД до 90% и потребляют на 50% меньше энергии по сравнению с традиционными вентиляторами переменного тока.
Таким образом, типичный шум "50 Гц" был устранен в вентиляторах ЕС, и практически единственным источником шума является аэродинамический воздушный поток, в зависимости от общей конструкции вентилятора.

Хорошим примером современного вентилятора является модель G1G140-AW31-42 - радиальный (центробежный) вентилятор диаметром 140 мм. Мощный двигатель с функцией «Мягкий запуск» позволяет контролировать скорость вращения вентилятора с помощью напряжения (0-10 В) или ШИМ. Для проверки правильности работы вентилятор также имеет выход «Tach» (генерирующий 2 импульса / оборот) и защиту от работы с заблокированным двигателем.
Благодаря встроенным электронным схемам самый простой способ - отключить двигатель с помощью управляющего сигнала, а не отключать питание основного вентилятора. G1G140-AW31-42 идеально подходит для непрерывной работы (S1) и может быть установлен в любом положении. Используется, например, в системах вентиляции зданий.
Подробную информацию можно найти в документации G1G140-AW31-42 ,
Заинтересованы в продуктах любой компании EBM Папст пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] ,

Преимущества / Особенности:

  • энерго - экономичный центробежный вентилятор, 230 В переменного тока
  • длинная жизнь, шарикоподшипники
  • простое управление напряжением на входе (0-10В постоянного тока) или ШИМ
  • встроенные функции «мягкого старта» и текущие ограничения
  • «Тач» выход (2 импульса / оборот)
  • защита от блокировки двигателя
  • Вы можете выбрать три настройки скорости - День / Ночь / Вечеринка
  • не требует использования пускового конденсатора

Не пропустите эти статьи!

Вам понравились наши статьи? Не пропустите ни одного! Мы позаботимся обо всем для вас и с радостью доставим вам.

Я заинтересован в

Дата публикации 27/01/2015
Если вы используете статью на своем веб-сайте, укажите также ее источник: http://www.soselectronic.com/articles/ebm-papst/ebm-papst-modern-ventilators-ec-following-to-detail-to-50- энергия-1649

Похожие

Могу ли я использовать телевизор в качестве монитора? Какие плюсы и минусы?
Использование телевизора в качестве монитора может показаться идеальной идеей, и хотя широкоэкранный телевизор может увеличить размер изображения и часто является более дешевой альтернативой широкоэкранному монитору, этот выбор также является недостатком. Поскольку телевизор не обязательно предназначен для подключения к компьютеру и наоборот, проблемы с форматированием могут мешать его использованию. Преимущества наличия телевизора в качестве монитора Многие мониторы, предназначенные
Обзор Galaxy S7 Edge и дешевая распродажа
Реклама Samsung снова вернулся к этому с парой новых смартфонов: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Сегодня мы рассмотрим S7 Edge как продолжение S6 Edge, которое мы рассмотрели в прошлом году Обзор Samsung Galaxy S6 Edge and Gear VR и раздача подарков
... добнее использовать. Я решил описать вам этот процесс. Год назад я решил написать статью, в котор...
... добнее использовать. Я решил описать вам этот процесс. Год назад я решил написать статью, в которой хотел бы немного помочь вам найти очень дешевый ноутбук, в котором вы можете легко выполнять основные действия. К моему удивлению и радости, текст был очень интересным для вас. Ноутбук для студента за копейки? Вы можете и не должны использовать акции Божья коровка Для записи
Вам понравились наши статьи?
Какие плюсы и минусы?
Ноутбук для студента за копейки?