Котики (5 лет)

    На наших занятиях  «Котики» как и  Чеширский Кот, будут брать всё  полезное. Чеширский Кот персонаж вполне дружелюбен и мил и всегда придет на помощь в трудную минуту. Он  также оптимистичен и жизнелюбив как наши дети.

   У малышей присутствует неосознанное стремление к познанию чего-либо нового, необычного. На занятиях ставится  задача создать такие условия, используя различные методы обучения, при которых тяга к познанию и восприятию станет постоянной, доминирующей. 

  • Занятия

    На занятиях используются игровые технологии, позволяющие оптимизировать ресурсы ребенка, развивать образное и логическое мышление, воображение, память, внимание, совершенствовать моторные навыки, повышать психологическую культуру, стрессоустойчивость и др.

    В процессе занятий педагог проводит подвижные переменки с использованием специальных упражнений, помогающих снять напряжение и предотвратить переутомление детей. Занятия проходят 20-минутными блоками с чередованием разных видов деятельности: чтение, рисование, математика, письмо, разукрашивание и т.д.

    Мы постарались создать оптимально комфортные условия для обучения – это маленькие группы детей и обстановка, приближенная к домашней.

    В занятие входит 4 мини-урока:

    1. 20 минут - развитие речи, пополнение словарного запаса и представлений об окружающем мире, обучение грамоте и чтению.

    2. 20 минут - подготовка руки к письму, написание элементов букв, развитие тонкой моторики.

    3. 20 минут - развитие математических способностей и обучение счету.

    4. 20 минут- занятие английским языком: пополнение словарного запаса, развитие речи и фонематического слуха, формирование знаний о традициях и культуре другой страны.

    Между двумя блоками занятий есть переменка.

    Занятия проводятся два раза в неделю.

  • Расписание

    Занятия проходят в понедельник и четверг с 18:00 до 19:30

     

    В группе есть два свободных места.

     

     

  • Стоимость обучения

    Одно занятие (4 мини-урока) 400 рублей

    В неделю два занятия.

    За месяц: от 3 200 рублей

    Стандартное количество занятий в месяц- 8 занятий, но бывает большее количество занятий (9-10) 

    Всем, заключившим договор до 1 сентября -скидка 5%

rss
Карта