Писецкая Алина Геннадьевна (английский,французский)

Здравствуйте, позвольте представить страничку про меня. Меня зовут Алина Геннадьевна. Я директор Семейного Клуба «КенБридж». Закончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет (факультет иностранных языков ) в 2001 году. По специальности я преподаватель французского и английского языков. С той поры с профессией- учитель -иду по жизни. А вообще у меня есть глубокое убеждение: Учителем мало стать, им надо родиться!  Опыт работы у меня богатый: общеобразовательные, частные и языковые школы. Несомненно, и те, и другие, и третьи дали мне много ценного и многому научили. А вот индивидуальной деятельностью (как репетитор) я занимаюсь уже 20 лет, и могу с гордостью сказать, что Я ОПЫТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕПЕТИТОР И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Мне очень нравится работать с детьми и взрослыми, делиться тем, что я знаю и умею. И не просто, а лучше всех. Так и появился Семейный Клуб «КенБридж», где обучаются целыми семьями английскому языку, где самые маленькие готовятся к школе, где работают не просто учителя, а мои единомышленники, люди, посвятившие себя профессии- учитель.

 С каждым годом моё мастерство растёт и совершенствуется, благодаря вам, мои дорогие ученики и благодаря мне самой, т.к. Учиться учить, одно из моих хобби. Несколько лет тому назад я открыла для себя учебно-методический центр "Learn and Teach" , где была на обучении и с той поры учусь, учусь и учусь. Хочу выразить восхищение и благодарность моим преподавателям в этом центре: Митюшовой Екатерине и Ларченко Ирине. Вы- профессионалы в своём деле, способные сделать любую информацию интересной и красочной. Я являюсь автором методических пособий: "Учимся читать, играя", "Театр на уроках английского языка", "100 нескучных уроков", Песни на уроках английского языка" и др.

Что для меня английский язык............ Моя работа- нет, я бы так не сказала. Наверное, это частица меня самой, мой образ жизни, мой вызов самой себе..............Что для меня моя профессия- учитель.............Это-я, мои мысли, мои надежды, новые, интересные уроки, которых нет в книге для учителя- они в моей голове. Они для вас и я всегда в поиске чего-то нового, необычного, нестандартного. Мало иметь профессию-учитель, надо им быть. Я горжусь своей профессией! Хочу вы разить отдельную благодарность моей любимой учительнице по английскому языку Мановской Нине Михайловне, Вы многое для меня сделали. И Татьяне Лебедевой, моему репетитору, наставнику и другу.

Что для меня мой клуб……Это дом, это большая семья. Порой шумная, порой грустная, порой блистательная, порой безалаберная, но…….любимая. И для моей семьи я готова совершать новые открытия, предлагать самое лучшее и интересное. Надеюсь, что наша семья будет расти и развиваться.

С уважением,

директор Семейного Клуба «КенБридж», преподаватель английского языка

Писецкая А.Г. 

rss
Карта