Обзор Huawei Mate 9

  1. Ключевая особенность
  2. Дизайн и дисплей

Обновление: Huawei выпустила оба Мате 10 а также Mate 10 Pro , которые заменяют Mate 9 от его верхнего конца линии. Это означает, что цена Mate 9 тоже может скоро упасть.

Оригинальный обзор: Huawei's Mate 9 - это телефон, который равных частей Samsung Galaxy Note 7 (минус огонь) и iPhone 7 , смешанный с собственным чувством дизайна бренда как внутри, так и снаружи.

Это примечание в том смысле, что это устройство с большим экраном, которое мгновенно выталкивает его в сферу «опытных пользователей» и корпоративного пространства, что подтверждается тем фактом, что оно оснащено новейшим, наиболее мощным чипсетом, также от Huawei.

Но он также стремится к удобству для потребителя iPhone, предлагая мощные камеры, длительное время автономной работы и повышенное удобство использования в долгосрочной перспективе, о чем Huawei хочет поговорить.

Это большая попытка Huawei выйти на американский рынок и к концу 2018 года стать третьим по величине производителем телефонов в мире и выйти на второе место.

Будет ли он успешным, еще неизвестно, но этот телефон, как надеется компания, поможет вытеснить Apple с занимающей второе место позиции после Samsung, когда дело доходит до продаж телефонов.

  • В настоящее время в США, Великобритании и Австралии
  • При запуске это стоило $ 599,99 (£ 579, AU $ 999).
  • Сейчас цена в США упала до 499,99 долларов, но в других странах она по-прежнему составляет 579 фунтов / 999 долларов.

Huawei Mate 9 стартовал по цене 599,99 долларов или 579,99 фунтов стерлингов, в то время как в остальной Европе он стоил 699 евро. Те, кто в Австралии, также могут купить телефон за 999 австралийских долларов, но если вы будете ходить по магазинам, вы сможете найти более дешевую сделку.

Те, кто находится в США, теперь могут также получить Mate 9 всего за 499,99 долларов после того, как он получил постоянное падение цены, но нет ни слова о снижении цен в Великобритании или Австралии.

Если вы предпочитаете тратить деньги каждый месяц на Mate 9, мы видели хорошие предложения в Великобритании, предлагающие 4 ГБ данных примерно за 30 фунтов в месяц и предоплату в 100 фунтов.

Ключевая особенность

  • Huawei Mate 9 готов к виртуальной реальности Daydream
  • Мы не уверены, что это будет лучший телефон для VR-платформы Google
  • Разработан для ускорения с помощью алгоритма машинного обучения

Компания Huawei попыталась улучшить каждый элемент Mate 9, чтобы сохранить актуальность серии Mate на рынке, который полон впечатляющих фаблетных устройств.

Ключевым моментом продажи является то, что это один из первых телефонов в мире, готовых к использованию Daydream. Это означает, что он будет готов работать с Daydream VR платформа, когда Google запускает свою Daydream View гарнитура в конце 2016 года.

Телефон оснащен мощным процессором, который позволяет запускать приложения и игры, в которых он будет нуждаться, но мы пока не смогли протестировать его с Daydream.

Учитывая, что он не имеет 2K дисплея, мы ожидаем, что Huawei Mate 9 не будет так хорош для VR, как, скажем, Pixel XL с Daydream или Samsung Galaxy S7 Edge с Gear VR ,

Учитывая, что он не имеет 2K дисплея, мы ожидаем, что Huawei Mate 9 не будет так хорош для VR, как, скажем, Pixel XL с Daydream или   Samsung Galaxy S7 Edge   с   Gear VR   ,

Еще одним важным преимуществом Huawei Mate 9 является его долговечность. Если вы обновляете свой телефон только раз в несколько лет, вы не хотите, чтобы вычислительная мощность снижалась только после шести месяцев использования.

С этой целью компания Huawei включила в Mate 9 собственный алгоритм машинного обучения, который призван обеспечить ускорение работы вашего телефона с течением времени.

Он адаптируется к тому, как вы используете ваше устройство, и будет использовать эту информацию для определения приоритетов производительности функций, которые вы используете чаще всего, над приложениями и службами, которые вы не используете так часто.

Он адаптируется к тому, как вы используете ваше устройство, и будет использовать эту информацию для определения приоритетов производительности функций, которые вы используете чаще всего, над приложениями и службами, которые вы не используете так часто

Mate 9 имеет более 1000 различных функций, которые можно настраивать, и, по словам Huawei, MLA может предложить повышение плавности работы на 20%, увеличение времени отклика системы на 50% и увеличение скорости чтения / записи графики на 20%.

Мы пока не смогли опробовать эту функцию, поскольку у нас был телефон только на неделю тестирования, но Huawei, безусловно, уверена, что этот телефон будет улучшаться только дольше, чем вы будете владеть им.

Дизайн и дисплей

  • Цельнометаллический универсал, но не захватывающий дизайн
  • Датчик отпечатков пальцев сзади, порт USB-C снизу
  • Только дисплей Full HD, когда мы надеялись на QHD

Если вы использовали Huawei Mate 8 вы узнаете большую часть языка дизайна, используемого в Mate 9. Компания Huawei не считает нужным много обновлять его для нового телефона, но это все еще хорошо собранный телефон.

Есть цельнометаллический цельный дизайн, который чувствует себя превосходно в руке. На передней и задней панели телефона есть слегка изогнутые края, что позволяет ему лучше сидеть в руке, чем у Mate 8.

Это не так удобно держать, как некоторые другие фаблеты, такие как Samsung Galaxy S7 Edge, но это лучше, чем Sony Xperia Z5 Premium ,

Если вы привыкли к небольшим устройствам, Huawei Mate 9 может оказаться не лучшим выбором для вас, так как это более крупный телефон, а некоторые сочтут его громоздким.

Он имеет размеры 157 х 79 х 7,9 мм, что делает его очень похожим по размеру iPhone 7 Plus. Вы получаете больше экрана на Mate 9 по сравнению с iPhone 7 Plus, так как рамки не такие толстые.

Вы получаете больше экрана на Mate 9 по сравнению с iPhone 7 Plus, так как рамки не такие толстые

На задней панели устройства находится сканер отпечатков пальцев под фирменной камерой Leica с двумя объективами. Это удобное место, когда вы держите телефон в руке, но если вы регулярно кладете телефон на стол, это может вас раздражать - вам нужно поднять трубку телефона, чтобы разблокировать его, или нажать кнопку питания. и разблокируйте телефон на экране с помощью PIN-кода или пароля.

На нижнем крае расположены две решетки динамиков по обе стороны от гнезда USB-C для зарядки и передачи данных.

Если вы обеспокоены тем, что Huawei последовал примеру Apple, есть и хорошие новости: Mate 9 оснащен 3,5-мм разъемом для наушников. Он находится на верхнем краю телефона с правой стороны, что позволяет легко слушать музыку, когда телефон находится в кармане.

Кнопка питания, к которой вы, вероятно, не будете часто обращаться, если вы используете сканер отпечатков пальцев на задней панели телефона, находится на правом краю.

Huawei Mate 9 не выглядит потрясающе. Он выглядит превосходно, но не выглядит так, как телефоны, такие как более мощные и дорогие. Huawei Mate 9 Porsche Design, или Samsung Galaxy S7 Edge, предложение.

Это опять то же самое, хотя для большинства людей это не будет проблемой.

Huawei отмечает, что Mate 9 готов к виртуальной реальности Daydream VR, но экран с более высоким разрешением сделает процесс виртуальной реальности намного лучше

Некоторые наблюдатели Huawei были разочарованы, когда было объявлено, что у Huawei Mate 9 нет панели QHD, и было бы лучше, если бы компания обновила экран, а не сохранила его Full HD.

Mate 9 Porsche Design имеет невероятный экран QHD, от которого Mate 9 действительно выиграл бы. Непонятно, почему компания не сочла нужным обновить ее до «стандартной» версии своего нового телефона.

Было бы неплохо иметь QHD-экран для просмотра видео и просмотра фотографий, но это особенный недостаток, учитывая недавний запуск Google Daydream а также Huawei VR Гарнитуры.

Huawei особо отмечает, что Mate 9 - это VR-гарнитура с поддержкой Daydream, но экран с более высоким разрешением позволил бы улучшить впечатления от виртуальной реальности, и кажется, что Huawei выстрелил себе в ногу, ограничив свой последний флагман. в Full HD.

Для общего использования, однако, 5,9-дюймовый экран 1920 x 1080 подойдет вам просто отлично. Он работает с довольно скудными 373 пикселями на дюйм, но при просмотре общего контента он выглядит аналогично большинству других телефонов, которые вы можете купить прямо сейчас.

Если вы ищете более качественное изображение при просмотре видео, вам лучше выбрать Sony Xperia Z5 Premium с экраном 4K или даже Google Pixel XL ,

Если вы ищете более качественное изображение при просмотре видео, вам лучше выбрать Sony Xperia Z5 Premium с экраном 4K или даже   Google Pixel XL   ,

Однако углы обзора с экрана впечатляют, и это оказывает реальное влияние, когда вы увеличиваете яркость дисплея.

Есть режим автояркости, хотя большую часть времени мы пользовались телефоном, чтобы максимально эффективно использовать его на полной яркости.

Похожие

Обзор Samsung Gear Fit 2
... дизайна Fit является изогнутый сенсорный экран. Не волнуйся, это никуда не делось. Он вернулся с Gear Fit 2, ярким (и блестящим), как всегда, хотя и слегка измененным. Этот прямоугольный дисплей теперь стал шире, чем раньше, предлагая больше экранного пространства для размещения дополнительной информации. Это означает дополнительные слова в уведомлении, более надежный медиаплеер и полную карту вашего пробега, предоставленную встроенной функцией GPS, чтобы назвать несколько
Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie
Huawei Mate 20 Pro и обычный Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie. Это подтверждается сайтом организации ЕЭС, где были замечены эти смартфоны. Конечно, это будет не чистый Android Pie, а с наложением MIUI 9.0. Huawei намерена показать ее миру через несколько дней. Во время берлинской выставки IFA 2018. Будут показаны Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 в октябре , Ранее, во время IFA 2018, мы увидим процессор
Moto X Play обзор
Обновление : все еще используете Moto X Play в качестве ежедневного водителя? Тогда вы будете рады узнать, что Motorola подтвердила, что Android Nougat направляется на ваше устройство, и вам не придется долго ждать. GSM Арена указал, что немецкая рука Motorola имеет подтвердил
Обзор Huawei Nexus 6P
... дисплей могут быть размещены в меньшем, слегка закругленном по бокам корпуса. В дальнейшем длительные разговоры не утомляют. Также похвалы за размещение кнопок питания и громкости, которые - игра, которую мы берем смартфон в руки - находятся под большим пальцем. Корпус изготовлен полностью из алюминия. Этот материал также дополнен Gorilla Glass 4, который защищает как всю переднюю часть смартфона, так и характерную полосу сзади. Антенна, в свою очередь, защищена обычным пластиком.
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus
... итрость. Хотя в предыдущие годы нам не приходилось беспокоиться о наличии каждого следующего поколения Galaxy Note в Польше, на этот раз, как будто в обмен на слезы, мы получили оборудование с одинаково большим дисплеем, только изогнутым с обеих сторон и, что еще хуже, без стилуса S -пенем. Речь, конечно Galaxy S6 Edge Plus которую я имел возможность проверить для вас. Технические
Обзор Huawei Mate S: от доказательства к фотографиям и автономии
Эмануэле Чизотти Обзор Huawei Mate S Посмотрим правде в глаза: этот Mate S должен был стать смартфоном Force Touch , но это был не тот случай. Вариант, оснащенный этой технологией, поступит только на азиатский рынок, и мы должны «удовлетвориться» классической (но более дешевой) версией. Но в конце концов: заставляет
Huawei P9 Lite передает
Многие производители Android делают ставку на узнаваемость своих популярных смартфонов высокого класса, выпуская разные версии с общим именем. Как это обычно делают производители, это проявляется в форме итераций Plus, которые указывают на больший размер в целом, а в некоторых
ТЕСТ: Huawei Mate S
Huawei Mate S 32GB Размер: 149,8 х 75,3 х 7,2 мм Вес: 156 грамм Экран: 5,5 "AMOLED, 1080 x 1920 точек. Corning Gorilla Glass 4. Аппаратное обеспечение: Hisilicon Kirin 935, восьмиъядерный (4x2,2 ГГц + 4x1,5 ГГц), 64-разрядный. 3 ГБ ОЗУ Место для хранения: 32 ГБ. Поддержка карт MicroSD Операционная система:
Huawei P20 PRO
Huawei P20 PRO представляет совершенно новое решение для мобильной фотографии. Совместно с Leica была разработана камера с тремя объективами. В основном это три независимых объектива и три матрицы. Первый - 20 мегапикселей в монохромном режиме, второй - 40 мегапикселей в стандарте RGB, а третий - 8 мегапикселей с телеобъективом. В целом это профессиональная камера с яркостью от f / 1.6 до f / 2.4 и фокусным расстоянием от 27 до 80 мм. Это дает нам диапазон 5-кратного оптического увеличения.
Тест: Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic
... исплей Все о HUAWEI Watch 2 Сравнительный тест: умные часы от 200 до 2000 евро Разница в цене умных часов чрезвычайно велика. Мы показываем, сколько денег вы действительно должны потратить на хорошую модель. Умные часы до 250 евро Huawei ...
Huawei Nova 3 в продаже. Есть цена
Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась несколько дней назад. Однако в то время производитель не предоставил информацию о цене. Теперь это изменилось, и мы узнаем, что цена Huawei Nova 3 была установлена ​​почти на 3000 юаней. Это относится к модели, оснащенной 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пространства данных. Huawei Nova 3 - это смартфон, премьера которого состоялась в на прошлой

Комментарии

Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
iPhone Xs Max имеет рейтинг в DxOMark Mobile. Huawei P20 Pro остается там лидером уже несколько месяцев. Ничего не изменилось в этом вопросе, потому что новый смартфон Apple не смог его сломать. Что не меняет того факта, что iPhone Xs Max размещен на высокой, второй позиции утверждения и имеет очень хорошую камеру. iPhone Xs Max имеет рейтинг от DxOMark Mobile. К сожалению, он не смог сравниться с тройной камерой на Huawei P20 Pro. Что не меняет того факта, что результат действительно
Вопрос в следующем: стоит ли Huawei Mate S запрашиваемую цену в 2 698 RM?
Вопрос в следующем: стоит ли Huawei Mate S запрашиваемую цену в 2 698 RM? ДИЗАЙН И ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Эстетически Huawei Mate S - это, без сомнения, премиальный Android-смартфон. Цельнометаллический корпус
Что удивило Huawei?
Что удивило Huawei? Согласно DxOmark, есть два короля мобильной фотографии: Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8 Plus источник: DxOMark Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или
Зачем покупать Huawei P Smart 2019?
Зачем покупать Huawei P Smart 2019? Huawei проделала отличную работу по превращению полнофункционального смартфона в телефон, которому каким-то образом удается уклониться ниже порога в 200 фунтов стерлингов. Сборка - это один из самых больших недостатков телефона, но если это вас не беспокоит, или вы просто планируете наклеить на него чехол, есть так много другого, что стоит пропустить. Программное обеспечение EMUI все еще нуждается в работе, но включает в себя столько
Как вы оцениваете новый флагман Huawei?
Как вы оцениваете новый флагман Huawei? Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха? Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro - официальная презентация смартфонов Источник: GSM Арена

Вопрос в следующем: стоит ли Huawei Mate S запрашиваемую цену в 2 698 RM?
Что удивило Huawei?
Зачем покупать Huawei P Smart 2019?
Как вы оцениваете новый флагман Huawei?
Honor V9 или как мы его называем, у Honor 8 Pro есть шанс добиться успеха?