Lenovo Moto G4 Играть в тесте

  1. Motorola Moto G4 Play Место 252/551 Цена: 169,00 € Дата: 25.11.2016 Выгодный универсал Dual...
  2. 1. мастерство и ценность
  3. 2. Дисплей и работа
  4. 3. Производительность и оборудование
  5. 4. Камера, образцы фотографий и видео
  6. 5. Выводы, плюсы и минусы

Motorola Moto G4 Play

Место 252/551

Цена: 169,00 €

Дата: 25.11.2016


  • Выгодный универсал
  • Dual Sim
  • хорошая батарея
  • Гарнитуры не включены


Серия Moto G с тремя моделями Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play является классом начального уровня для смартфонов Lenovo Lenovo. Moto G4 Play - самая дешевая модель из трех моделей и, таким образом, «модель начального уровня класса начального уровня».

По данным EIA, это стоит 169 евро, и в настоящее время нет более дешевого мото телефона. То, ведет ли себя Moto G4 Play также как «настоящий» смартфон начального уровня, показывает наш тест.

Moto G4 Play поставляется в простой упаковке и с минимальным объемом поставки: помимо мобильного телефона в коробке находятся только кабель для зарядки и краткое руководство пользователя. Наушники отсутствуют, а также USB-кабель для зарядки. В этом отношении G4 ведет себя так на самом деле, как дешевый телефон начального уровня. Давайте посмотрим, как это происходит ...

Обзор испытаний

1. Обработка / Валентность
2. Дисплей / операция
3. Производительность / Оборудование / Аккумулятор
4. Камера / образец изображения и видео
5. Выводы / плюсы и минусы
6. Технические данные

1. мастерство и ценность

С точки зрения качества, G4 Play прост, но не плох. Хотя корпус сделан из пластика, который не чувствует себя дешевым. Качество исполнения хорошее, все кнопки четко определены и ничего не шатается. Каркас корпуса также выполнен из пластика, но выглядит как алюминий. В целом, G4 Play не является выраженным симпатичным мальчиком, но качество хорошее.

2. Дисплей и работа

IPS дисплей Moto G4 Play имеет высоту 5 дюймов и разрешение HD, то есть 1280 x 720 пикселей. Это дает плотность пикселей 294 ppi. Отражения ограничены, но яркость составляет 415 кд / м2 - при очень ярком освещении дисплей по-прежнему легко читается. К сожалению, края дисплея немного больше, что можно было бы решить более элегантно.

Что касается работы, Lenovo использует чистую версию Android n версии 6.0.1 (Marshmallow), как и в случае с моделями Moto. Нет лишних приложений, и работа абсолютно плавная, хотя G4 Play не имеет особо сильного процессора. На Gimmicks, таких как датчик отпечатков пальцев и физические клавиши Android, но вы должны обойтись без G4 Play.

Кстати, G4 Play имеет толщину 9,9 мм и высоту 144 мм. Несмотря на небольшую глубину, он выглядит достаточно компактно и хорошо держит в руке. Вес 137 грамм это нормально.

Motorola Moto G4 Play: подробное тестовое видео о Motorola Moto G4 Play с сильными и слабыми сторонами, ориентирами и конкурентным сравнением.
это Видео в HD Просмотр.

3. Производительность и оборудование

В тесте AnTuTu игра Moto G4 Play набрала 28 407 баллов, что является хорошим показателем для мобильного телефона новичка. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 410 с 1,2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Из-за тонкого Android практически нет проблем со скоростью в повседневной жизни, даже если запуск приложения иногда кажется немного неуклюжим.

Аккумулятор достаточно хорошо оснащен 2800 мАч, при нормальном использовании этого достаточно для хорошего двухдневного времени автономной работы. Батарея также является сменной, но не индуктивной и не быстро заряжаемой - что, конечно, совершенно нормально для телефона новичка. В целом, хорошие показатели батареи в этом ценовом диапазоне.

Также с другим оборудованием все в порядке: LTE Cat4 (макс. 150 Мбит / с), две SIM-карты (!), 16 ГБ встроенной памяти, слот micro-SD для расширения памяти (до 128 ГБ), Bluetooth 4.1, FM-радио и Wi-Fi б / г / н на борту. Для NFC и защиты от воды и пыли вы должны обходиться без G4 Play, но телефон, по крайней мере, защищен нанопокрытием от брызг воды.

Кстати, версия для SIM-карт обоих слотов для SIM-карт использует версию Micro SIM. Moto G4 Play представляет собой настоящую двойную SIM-карту, поэтому даже при использовании карты micro-SD все равно можно вставить две SIM-карты.
Полные технические данные можно найти ниже.

4. Камера, образцы фотографий и видео

Lenovo сэкономила на оборудовании камеры: основная камера предлагает только 8 Мп с апертурой f / 2 Lenovo сэкономила на оборудовании камеры: основная камера предлагает только 8 Мп с апертурой f / 2.0, а селфи-камера не менее 5 Мп (диафрагма F / 2.2). Хотя вспышка и автофокусировка включены, дополнительные функции, такие как лазерная автофокусировка или оптический стабилизатор изображения, не требуются.

Тем не менее, результаты для 8MP снимка довольно значительны. Резкость, выдержка и точность цветопередачи хорошие. Только экспозиция при съемке со вспышкой может оказаться немного ярче на наш вкус. Тем не менее: В целом, фотографии неплохие для смартфона новичка.

Нажмите на изображения для скачивания в оригинальном размере

С Moto G4 Play вы можете снимать видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Качество изображения такое же хорошее, как и на фотографиях, так что все в порядке. Это еще раз показывает, что высота разрешения комбинации объектив / сенсор не является четким показателем качества изображений.

5. Выводы, плюсы и минусы

Lenovo Moto G4 Play - это недорогой универсал, который на самом деле делает именно то, что вы от него ожидаете. В этом смартфоне нет настоящих сильных и слабых сторон - универсал.

Только батарея может выделить положительный, а недостающий USB-кабель для передачи данных - недостаток, но у кого в настоящее время нет USB-кабелей в ящике, пока мир не рухнет. Большое преимущество G4 Play: Android 7 уже анонсирован Lenovo и должен быть выпущен в ближайшее время.

Поэтому, если вы ищете смартфон в ценовом диапазоне около 150 евро, вам стоит присмотреться к G4 Play. Но если вы потратите на 30 евро больше, получите с Мото G4 (без добавления «Play») гораздо лучший смартфон. И на 30 евро меньше есть еще и предшественник Мото G3 что тоже неплохо. Нет простого решения!

6. Технические данные

Похожие

Moto X Play обзор
... ие : все еще используете Moto X Play в качестве ежедневного водителя? Тогда вы будете рады узнать, что Motorola подтвердила, что Android Nougat направляется на ваше устройство, и вам не придется долго ждать. GSM Арена указал, что немецкая рука Motorola имеет подтвердил запуск
Moto Z3 Play против Moto Z2 Play против Moto Z Play: Стоит ли обновляться?
... производительность на 30% по сравнению с Z2 Play. Именно Moto Z Play выигрывает тест емкости аккумулятора на бумаге с большей батареей емкостью 3510 мАч, по сравнению с 3000 мАч на Z2 и Z3 Play. И результаты в реальных испытаниях такие же - у Moto Z Play есть фантастическое время автономной работы, которое может легко продлиться два дня. Z2 Play тоже неплохо работает, хотя и не в такой же степени. Motorola сказала, что мы должны увидеть то же время автономной работы, что и Z2 Play
Huawei P9 Lite передает
... оборудование Под капотом P9 Lite поставляется с процессором HiSilicon Kirin 650 с тактовой частотой 2 ГГц, поддерживаемым графическим процессором Mali-T880MP2 и 2 или 3 ГБ оперативной памяти, при этом объем оперативной памяти, по-видимому, зависит от рынка. В большинстве случаев производительность кажется плавной и быстрой, и, хотя вы не получите невероятную
Motorola Moto X Pure Edition
... MotorolaMotoXPure___1_.JPG"> дисплей 5,7 дюйма 16: 9, 2560 x 1440 пикселей, глянцевый: да Вес 179 г (= 6,31 унции / 0,39 фунтов) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare Motorola Moto X Pure Edition Средняя оценка: 83,71% - хорошо Средняя оценка 7 (13 отзывов) цена: -%, производительность: 90%, характеристики: 89%, дисплей:
Дважды. Держит лучше.
... g/honor-6x-handson-testcenter-fg51868.jpg"> Honor 6X выпускается в металлическом халате, который на первый взгляд выглядит превосходно Источник: Стефан Винопал / inside-handy.de
Lenovo K6 Note
... ие / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, 401 PPI, IPS, отражающая способность: да запоминающее 32 ГБ флэш-памяти eMMC, 32 ГБ сеть 802.11 b / g / n (b / g / n), Bluetooth 4.2, Dual SIM, LTE, GPS размеры Высота х ширина х глубина (в мм): 8,4 х
Huawei Nova 3 в продаже. Есть цена
Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась несколько дней назад. Однако в то время производитель не предоставил информацию о цене. Теперь это изменилось, и мы узнаем, что цена Huawei Nova 3 была установлена ​​почти на 3000 юаней. Это относится к модели, оснащенной 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пространства данных. Huawei Nova 3 - это смартфон, премьера которого состоялась в на прошлой
Moto X Style and Play с тарифом на блокбастер эконом цена
... оборудование: 1 евро Allnet-Flat XL от Otelo в сети D Телефония Flat во всех немецких сетях SMS-квартира во всех немецких сетях Объем данных 1 ГБ (до 21,6 Мбит / с) Минимальный срок контракта: 24 месяца Плата за соединение: 0 евро Ежемесячная плата: 29,99 евро (34,99 евро с 25-го месяца) Дополнительная плата за оборудование: 1 евро
Обзор Lenovo Tab 4 8 Plus - у меня в руках давно не было такого полного планшета
Моя мама была счастливой обладательницей более трех лет Samsung Galaxy Tab S 8.4 , Из-за того, что это все еще отличное оборудование, желание обмениваться противоречит причине, которая предполагает, что на рынке нет ни одного устройства, которое бы соответствовало моим (и ей) основным критериям. Поскольку я долго бился с мыслями, я бы не стал давать маме что-то новое,
Честь 10 в тесте: Горячий совет цена-качество
... gizer-p20"> P20 Серия? Может ли батарея с 3400 мАч выполнить то, что обещает? Является ли управление благородным, как предполагает флагманская внутренность, или Хонор сэкономила здесь и полагается на цену, которая является справедливой и средней ценой? На эти и другие вопросы ответим в следующем обзоре. Дизайн и мастерство Зазубринка, стекло и немного металла. У Honor 10 есть все функции, которые обычно предлагает смартфон-флагман 2018 года. Хонор даже лучше:
Doogee F7 Pro: смартфон за € 224,07 в тесте
... имечание: этой статье о китайских гаджетах больше одного года . Возможно, цена сейчас другая или гаджет распродан. Так что ты больше ничего не пропустишь Китай гаджеты, чтобы пойти: скачать наши Android-приложение или приложение для iOS вниз Следуйте за нами

Комментарии

Если у вас есть оригинал Moto Z Play или Moto Z2 Play стоит ли обновляться?
Приближается середина июля, а это значит, что мы уже дышим праздничным воздухом. Как говорится - курортный сезон должен начаться. Однако все реже мы отправляемся в путешествие без компьютера. Независимо от того, преследует ли нас эта работа, хотим ли мы просто прочитать электронную книгу или посмотреть фильм во время путешествия на поезде, нам нужно подходящее оборудование . Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений?
Но в тесте нет никаких преимуществ: даже это Честь 10 должен доказать в одиночку: имеет ли камера ту же мощность AI, что и P20 Серия?
Приближается середина июля, а это значит, что мы уже дышим праздничным воздухом. Как говорится - курортный сезон должен начаться. Однако все реже мы отправляемся в путешествие без компьютера. Независимо от того, преследует ли нас эта работа, хотим ли мы просто прочитать электронную книгу или посмотреть фильм во время путешествия на поезде, нам нужно подходящее оборудование . Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений?
Почему ранняя дата выпуска Note 9?
Почему ранняя дата выпуска Note 9? Теория заключается в том, что Samsung хотел спешить, чтобы победить iPhone XS а также iPhone XS Max об этом Apple объявила 12 сентября.
Вы уже видели Что Lenovo показала на CES в этом году ?
Почему ранняя дата выпуска Note 9? Теория заключается в том, что Samsung хотел спешить, чтобы победить iPhone XS а также iPhone XS Max об этом Apple объявила 12 сентября.
Galaxy S9 цена: сколько это будет стоить?
Galaxy S9 цена: сколько это будет стоить? Один взгляд на ценник при запуске скажет вам, что Galaxy S9 не является дисконтным телефоном. В некоторых странах он стоит примерно так же, как прошлогодняя Galaxy S8. В других это дороже. На этом этапе жизненного цикла Galaxy S9 вы должны увидеть это падение цен, особенно в связи с приближением праздников. Это связано с тем, что цены колеблются в течение года в зависимости от сезонных скидок и других рекламных акций, поэтому
Squeeze Play на Hisense?
Squeeze Play на Hisense? Если Foxconn планирует крупное возвращение Sharp, то расторжение соглашений о поставках панелей с другими производителями могло бы стать попыткой увеличить поставки панелей для новой волны телевизоров марки Sharp под маркой и производства… в том числе для Северной Америки. Но это также может быть сжатой игрой на Hisense… сокращением их поставок, так что они не смогут воспользоваться лицензией для североамериканского рынка. Если у них нет телевизоров для
Вот как это было даже создано Huawei P9 Lite 2017 или рассмотрено сегодня Huawei P9 Lite Mini , Сколько стоит это оборудование «Лайт» и «Мини»?
Squeeze Play на Hisense? Если Foxconn планирует крупное возвращение Sharp, то расторжение соглашений о поставках панелей с другими производителями могло бы стать попыткой увеличить поставки панелей для новой волны телевизоров марки Sharp под маркой и производства… в том числе для Северной Америки. Но это также может быть сжатой игрой на Hisense… сокращением их поставок, так что они не смогут воспользоваться лицензией для североамериканского рынка. Если у них нет телевизоров для
И мы упоминали, что камера на SE сидит на одном уровне с задней частью смартфона, а не торчит, как это происходит с 6?
И мы упоминали, что камера на SE сидит на одном уровне с задней частью смартфона, а не торчит, как это происходит с 6? Победитель: iPhone SE Цена и доступность iPhone SE это модель начального уровня, так как она собирается стать самым доступным iPhone на рынке. Apple начнет принимать заказы на SE 24 марта, однако официально не поступит
Но вопрос в том, хороша ли цена вообще?
Но вопрос в том, хороша ли цена вообще? В текущем сравнении цен предложение неплохое. Хотя к доставке снова добавляется почти 5 €. Но вы все равно получаете стартовый кредит в 10 € для ALDI поговорить - но, конечно, вы не должны использовать. LG K4 (2017) за 89,99 € + 4,95 € (alditalk.de) > Сравнение цен: более 100 € LG K4 (2017) без договора в качестве реального предложения

Ие : все еще используете Moto X Play в качестве ежедневного водителя?
Gizer-p20"> P20 Серия?
Может ли батарея с 3400 мАч выполнить то, что обещает?
Является ли управление благородным, как предполагает флагманская внутренность, или Хонор сэкономила здесь и полагается на цену, которая является справедливой и средней ценой?
Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений?
Но в тесте нет никаких преимуществ: даже это Честь 10 должен доказать в одиночку: имеет ли камера ту же мощность AI, что и P20 Серия?
Только какую модель купить, когда на рынке так много предложений?
Почему ранняя дата выпуска Note 9?
Почему ранняя дата выпуска Note 9?
Вы уже видели Что Lenovo показала на CES в этом году ?