Тест: Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic

дисплей Все о HUAWEI Watch 2 Сравнительный тест: умные часы от 200 до 2000 евро Разница в цене умных часов чрезвычайно велика. Мы показываем, сколько денег вы действительно должны потратить на хорошую модель. Умные часы до 250 евро Huawei ... Практическое руководство: Huawei Watch 2 поставляется с GPS и eSIM более В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером 26.05.2019 14:56 Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

Спустя более двух лет Huawei Device выпускает новую версию своих умных часов. На этот раз часы отличаются спортивным дизайном как часы 2 и драгоценными материалами как часы 2 классические. Мы носили умные часы уже несколько дней. Почему мы находим стартовый MSRP в 329 евро слишком большим, и больше вы читаете в этом обзоре TechStage.

Принимать товар довольно сложно, если его качество в первом поколении было намного лучше, а качество выше, чем сейчас. Это как раз тот случай с Watch 2, который визуально напоминает Baby G от Casio, но в меньшей степени не чувствует себя так здорово. Поставляемая лента в нашей версии, называемая Carbon Black, могла быть произведена в другом месте за 20 центов. И вся конструкция может быть получена из машины для жевательной резинки за два евро. К счастью, аппаратные средства многое компенсируют, в следующем больше.

На заводе есть простые резиновые браслеты от Huawei.

«Разве не все спортивные часы такие?», - спрашивает коллега, спрашивая его мнение. Конечно: умные часы со спортивным подходом, конечно, не должны быть оснащены кожаным ремешком. Но действительно ли для этого нужно использовать самый дешевый пластик? По сравнению с браслетами Apple, Fitbit или Garmin, компонент Huawei выглядит немного потертым. Прикрепленная лента жесткая и твердая. Тактильное восприятие совсем не позитивно. То же самое относится и к зарядной подставке, которая не только выглядит невероятно плохо, но и общается по ощущениям. Здесь был реализован только минимум, не обращая внимания на эмоциональную значимость наручных часов. Помимо прочего, предположение подтверждается тем фактом, что устройство всегда держится в белом цвете, а часы - в черном. Отличный смешанный вид!

К счастью, ленты можно заменить, потому что сам блок умных часов более ценен по сравнению с остальными: металлическими и высококачественными пластиковыми элементами, водонепроницаемым корпусом с сертификатом IP68 и приятными кнопками push-and-listen на правой стороне. Браслеты имеют ширину 20 миллиметров и подходят для ручных размеров от 140 до 210 мм.

Аппаратные средства Huawei Watch 2 - лучшие.

В часах Huawei Watch 2 есть все, что должно быть в часах Android Wear: энергосберегающий процессор, 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти для заполнения таких данных, как музыка. В отличие от других часов, объем оперативной памяти на 256 МБ больше, поэтому в кэш-памяти одновременно могут храниться несколько приложений. Процессор Snapdragon Wear 2100 от Qualcomm также быстр и обеспечивает бесперебойное ежедневное использование.

Помимо российского ГЛОНАСС, Watch 2 также имеет американо-американский GPS, который, к сожалению, работал не очень быстро и точно.

Помимо Bluetooth 4.1 и NFC, есть дополнительные модели с 4G. Вне зависимости от телефонных звонков возможны все версии - как автономные, так и переадресованные через смартфон. Качество связи не такое хорошее и четкое, как с беспроводной гарнитурой. Для коротких телефонных звонков, если руки не должны быть свободными, но этого вполне достаточно. Кроме того, часы имеют Wi-Fi 802.11 bgn и при желании подключаются к беспроводной сети с помощью набора в сети смартфона. Помимо прочего, данные также можно обмениваться с Google и Co.

Монитор сердечного ритма в нижней части часов работает через определенный промежуток времени и обеспечивает довольно точные показания. Параллельно начатое измерение с другими приборами редко показывало большие отклонения. Данные могут отображаться как на ярком 1,2-дюймовом AMOLED-дисплее, так и на подключенном смартфоне. Немного слишком медленно мы нашли встроенный GPS. В среднем проходит 25 секунд, пока не будет подготовлена ​​локализация. Кроме того, определение местоположения на несколько метров неточно.

В 40-граммовые часы Watch 2 компания Huawei установила аккумулятор с номинальным зарядом 420 мАч. Для неподключенного смартфона часы работали около шести дней. С использованным в тесте BlackBerry KEYone от TCL Communications мы пришли от 2 до 2,5 дней. Это впечатляет, потому что текущий стандарт составляет около одного дня. Умные часы будут заряжаться менее чем за час и 30 минут, используя входящую в комплект систему с четырьмя контактами. Беспроводная зарядка будет предпочтительнее.

черный

серый

4G черный

4G оранжевый

классический

На Watch 2 Android установлен как операционная система. Это последняя версия ОС Android Wear. Поверхность, принадлежащая Huawei, тщетна, потому что Google запрещает производителям индивидуализацию. Это хорошо, потому что внешний вид часов на базе Android должен быть одинаковым.

Навигация по меню проста и интуитивно понятна. Нажатие сверху физических кнопок на краю запускает полукруг со всеми доступными приложениями. В другом системном контексте кнопка также служит для вызова Google Assistant, универсального помощника, который отлично реагирует на язык и отвечает на такие вопросы, как «сколько миль - 300 миль?».

Huawei's Watch 2 - неплохие умные часы; это актуально и быстро благодаря своему оборудованию. Нам также нравится очень хорошее время автономной работы. По сравнению с моделью 2015 года дисплей стал меньше, но это не трагично. Разрешение и яркость по-прежнему удовлетворительные.

Нижняя кнопка часов Huawei может быть свободно занята пользователем. С завода она запускает приложение для фитнеса, подсчитывает шаги, предлагает комплексную программу тренировок и определяет значение VO2Max.

Самая большая проблема у нас с обработкой и ценой в 329 евро. За опционально доступный вариант 4G вы платите 50 евро сверху. Альтернативные умные часы с аналогичными функциями стоят менее 250 евро. Если вы можете срезать углы здесь или там, например, по неточному GPS, вам следует выбрать Moto 360 второго поколения или рассмотреть часы Huawei первого поколения.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3722890

днем

Похожие

Тест: Nokia Lumia 1320
Бывший генеральный директор Nokia Стивен Элоп впервые опубликовал Lumia 1320 в Абу-Даби, ОАЭ, 22 октября 2013 г. показанный , Lumia 1320 должен убедить заинтересованных пользователей своим огромным 6-дюймовым дисплеем, красивым дизайном и невысокой ценой. Он доступен уже около месяца,
BenQ SW240 - тест монитора
Наконец, на рынке появился бюджетный монитор с аппаратной калибровкой, который должен предлагать очень хорошее качество изображения и отличную эргономику за действительно небольшие деньги. Мы проверяем, есть ли у BenQ SW240 шанс убедить любителей фотографии. После очень хорошо принятых мониторов SW320 и
ТЕСТ: Huawei Mate S
... тесте, есть много других причин, чтобы купить этот телефон. Отличное качество чувствовать Любой, кто получил Mate S в руке во время тестового периода, был очень приятно удивлен тем, насколько тонкий и негерметичный этот телефон. Как уже упоминалось, он изготовлен из алюминия и, как и предыдущая модель Mate, наклоняется в стороны, поэтому его толщина составляет всего 2,65 мм по краям. В середине телефон имеет толщину 7,2 миллиметра, то есть на 0,1 миллиметра
Huawei P20 PRO
... ие для мобильной фотографии. Совместно с Leica была разработана камера с тремя объективами. В основном это три независимых объектива и три матрицы. Первый - 20 мегапикселей в монохромном режиме, второй - 40 мегапикселей в стандарте RGB, а третий - 8 мегапикселей с телеобъективом. В целом это профессиональная камера с яркостью от f / 1.6 до f / 2.4 и фокусным расстоянием от 27 до 80 мм. Это дает нам диапазон 5-кратного оптического увеличения. И этот новый Huawei P20 PRO побеждает со всеми
Huawei Watch 2 - новые умные часы, представленные на MWC 2017
... Classic. Они отличаются прежде всего дизайном, но стоит отметить, что оба предлагают гораздо более спортивный стиль, чем устройства первого поколения. Стандартная версия Huawei Watch 2 идет сюда еще дальше, благодаря пластиковому ремешку и смелым цветовым решениям. Что связывает внешний вид версии, так это наличие круглого (полностью круглого, без непопулярного «подошвы) AMOLED-дисплея с диагональю 1,2 дюйма и разрешением 390х390 пикселей и двойной короной.
Обзор Huawei Nexus 6P
Первый смартфон из серии Nexus дебютировал в январе 2010 года, а его созданием и производством занимался HTC. Затем Google приглашает к сотрудничеству (в хронологическом порядке) Samsung , Asus ,
Huawei Nova 3 в продаже. Есть цена
... Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась несколько дней назад. Однако в то время производитель не предоставил информацию о цене. Теперь это изменилось, и мы узнаем, что цена Huawei Nova 3 была установлена ​​почти на 3000 юаней. Это относится к модели, оснащенной 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пространства данных. Huawei Nova 3 - это смартфон, премьера которого состоялась в на прошлой
Huawei P Smart 2019: отличный вариант для Android менее чем за £ 200
... тестировать более интенсивный тест 3D Mark Sling Shot Extreme; достаточно индикации доступной мощности под рукой. Я не начинал терять кадры (и, следовательно, плавность игрового процесса) в какой-либо значительной степени, пока не потратил тридцать минут на игру в Crash of Cars, и менее требовательные 2D-игры, такие как «Одиссея» Альто, по-видимому, не вызывают у Кирин 710 пота. Несмотря на это, P Smart, безусловно, не телефон для хардкорных геймеров, под капотом просто не хватает
Huawei Honor V9 - официально подтвержден новый флагман
... иближается, но все же ведущие производители принимают решение представить свои новые устройства миру"> Выставка Mobile World Congress в Барселоне быстро приближается, но все же ведущие производители принимают решение представить свои новые устройства миру. Одним из них является Huawei, который решил показать широкой публике свой смартфон этого года, но, вероятно, не последний флагманский смартфон, который должен быть Honor V9. Этот телефон представляет собой комбинацию недавно выпущенных Mate
Обзор Huawei Mate 9
Обновление: Huawei выпустила оба Мате 10 а также Mate 10 Pro , которые заменяют Mate 9 от его верхнего конца линии. Это означает, что цена Mate 9 тоже может скоро упасть. Оригинальный обзор: Huawei's Mate 9 - это телефон, который равных частей
Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie
Huawei Mate 20 Pro и обычный Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie. Это подтверждается сайтом организации ЕЭС, где были замечены эти смартфоны. Конечно, это будет не чистый Android Pie, а с наложением MIUI 9.0. Huawei намерена показать ее миру через несколько дней. Во время берлинской выставки IFA 2018. Будут показаны Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 в октябре , Ранее, во время IFA 2018, мы увидим процессор
«Разве не все спортивные часы такие?
Но действительно ли для этого нужно использовать самый дешевый пластик?
В другом системном контексте кнопка также служит для вызова Google Assistant, универсального помощника, который отлично реагирует на язык и отвечает на такие вопросы, как «сколько миль - 300 миль?