Топ 5 функций Samsung Galaxy Note 9, которые вы должны знать

  1. Аккумулятор Note 9 будет конкурировать с Mate 10 Pro
  2. Samsung добавляет AI в камеру в этом году
  3. Ваш S Pen теперь перезаряжаемый пульт
  4. 7 вещей, которые вы можете сделать с помощью Bluetooth S Pen Galaxy Note 9
  5. Кто сказал, что базовые модели получают 64 ГБ памяти?
  6. Samsung показывает, что слушает
  7. Лучшие Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (июль 2019 года)

Samsung Galaxy Note 9   наконец-то официальный, поставляющий   комплексная спецификация   и мощные внутренние органы

Samsung Galaxy Note 9 наконец-то официальный, поставляющий комплексная спецификация и мощные внутренние органы. Потом опять много флагманские телефоны являются мощными и имеют множество функций, так что делает последние Samsung устройство выделяется на фоне конкурентов? Мы рассмотрим некоторые из ключевых функций и настроек Galaxy Note 9, которые делают телефон тикают.

Аккумулятор Note 9 будет конкурировать с Mate 10 Pro

Аккумулятор Note 9 будет конкурировать с Mate 10 Pro

Самсунг безопасен, так как Galaxy Note 7 катастрофа придерживаясь меньшего размера батареи для Galaxy Note 8 а также Galaxy S9 (хотя активные телефоны по-прежнему имеют большую батарею). В конце концов, пожары в Galaxy Note 7 были вызваны батареями, которые были слишком большими для дизайна фаблета.

К счастью, Samsung решила увеличить размер батареи с Galaxy Note 9, предлагая батарею емкостью 4000 мАч. Это на 17,5 процента больше, чем Galaxy Note 8 Аккумулятор емкостью 3300 мАч и на 12,5% больше, чем аккумулятор Galaxy S9 Plus с емкостью 3500 мАч.

Читать: Samsung Galaxy S10 - все слухи в одном месте

Компания также пыталась смягчить опасения по поводу повторения Galaxy Note 7, так как диджей Samsung Koh заявил, что батарея «безопаснее, чем когда-либо», согласно Инвестор , Конечно, компания не может позволить себе совершить одну и ту же ошибку дважды.

Этот размер батареи также приближает телефон Samsung к аналогичным размерам Huawei Mate 10 серии. Но китайский бренд, как ожидается, покажет еще большую батарею в своем будущем Мате 20 ,

Samsung добавляет AI в камеру в этом году

Samsung Samsung

Sony проложила путь, представив программное обеспечение для распознавания сцен в программном обеспечении камеры. Многие компании последовали примеру таких компаний, как Google и Huawei, даже добавив в него технологию искусственного интеллекта, которая использует машинное обучение для распознавания более десятка сцен / предметов / объектов и соответствующей настройки камеры. С тех пор LG применила ту же технологию к своим устройствам ThinQ.

Компания Samsung следовала отраслевому стандарту, приняв функцию распознавания сцены AI для Note 9. Компания заявляет, что приложение камеры Galaxy Note 9 способно распознавать 20 сцен - от заката и животных до слабого освещения и еды. Отсюда он регулирует переменные камеры, такие как насыщенность и баланс белого, для получения желаемых результатов. Надеемся, что эти результаты не просто улучшают цвета, а повышают качество фотографий.

Samsung Samsung

Это не единственная функция AI в стиле Huawei, которую мы видим в телефонах Samsung, так как корейская фирма также использует алгоритмы на основе AI для повышения производительности системы, как видно на EMUI 5 , Это не самое впечатляющее использование для ИИ, но в лучшем случае ваш телефон все еще может быть быстрым через год.

Естественно, Samsung не просто довольствуется производными от Huawei AI-функциями, предоставляя также уникальную функцию под названием «Дефектоскопия». Сделав снимок, телефон сразу сообщит вам, смазано ли изображение, кто-то моргнул, есть ли нежелательная подсветка или загрязнен ли объектив. Это хорошая идея, дающая вам возможность сделать лучшую фотографию.

Компания должна будет достичь точного баланса с дефектоскопией. В конце концов, какой смысл, если он говорит вам, что все ваши фотографии имеют недостатки (даже великолепные), или если ни один из ваших снимков не имеет недостатков? Но если это сработает, это будет еще одно перо в кепке Сэмми. Больше не нужно идти домой после светского мероприятия, только чтобы обнаружить, что все ваши фотографии были мусорными.

Ваш S Pen теперь перезаряжаемый пульт

Ваш S Pen теперь перезаряжаемый пульт

Мы много слышали о новый S Pen в преддверии выпуска телефона, и это действительно еще более уникальная точка продажи в Note 9. S Pen теперь использует подключение Bluetooth LE и отдельную кнопку, чтобы включить некоторые изящные функции Galaxy Note 9.

7 вещей, которые вы можете сделать с помощью Bluetooth S Pen Galaxy Note 9

Когда была выпущена оригинальная Samsung Galaxy Note, в нее вошла первая итерация S Pen: стилус, который мог вставлять в корпус телефона. Это был новый подход к стилю ретро…

Независимо от того, проводите ли вы презентации, дистанционно активируете кнопку затвора камеры или управляете музыкой, новый S Pen предлагает множество функций. Кнопка также является программируемой, так что вы можете выбрать, что произойдет, когда вы нажимаете, дважды нажимаете или удерживаете соответствующую кнопку.

Новый S Pen также полностью заряжается менее чем за минуту через суперконденсатор (вместо литий-ионной батареи), что должно быть достаточно для 200 нажатий кнопок. Так что думайте о новом S-Pen как о более интеллектуальном пульте для вашего телефона, а не как о стилусе прошлого.

Кто сказал, что базовые модели получают 64 ГБ памяти?

Samsung Samsung

Компания Samsung решила отказаться от 64 ГБ в качестве базовой модели Galaxy Note 9. Вместо этого 128 ГБ расширяемой памяти - это модель начального уровня, которой должно быть достаточно для подавляющего большинства пользователей. Это отличное решение для бумаги, потому что лишь немногие модели смартфонов имеют такую ​​высокую цену, вместо этого выбирая 64 ГБ встроенной памяти.

Компания также предлагает модель на 512 ГБ, если вам нужно загрузить все ваши любимые шоу и фильмы Netflix. Или, если вы планируете использовать телефон и режим Dex в качестве замены ноутбука.

Samsung показывает, что слушает

Samsung показывает, что слушает

Ни Samsung Galaxy S8 ни у Note 8 не было лучшей позиции для сканера отпечатков пальцев. На самом деле, мы бы сказали, что это было крайне плохое положение, расположенное прямо рядом с корпусом камеры. Расположение сканера означало, что случайное загрязнение камеры было обычной жалобой.

К счастью, Samsung выслушал потребителей и разместил сканер под корпусом камеры. Теперь между сканером и стеклом камеры есть четкий промежуток, поэтому, если ваш палец действительно смещается к камерам, вы узнаете об этом без визуальной проверки.

Лучшие Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (июль 2019 года)

Мы видели более нескольких исследований, которые подтверждают, что пользователи смартфонов больше всего заботятся об одном: времени автономной работы. Тем не менее, выяснение лучших телефонов Android с лучшим временем автономной работы может быть довольно…

Samsung также сохранил любимые функции поклонников, такие как Водонепроницаемый , беспроводная зарядка и даже скромный разъем для наушников , Стандартно, как все эти функции были всего несколько лет назад, решение Samsung приходит, поскольку многие другие производители включают только один или два из них. Посмотрите на Huawei P20 Pro , Sony Xperia XZ2 , HTC U12 Plus и Google Pixel 2 для доказательства. На самом деле, кроме изделий Samsung, LG G7 и последние V-серии являются единственными другими флагманами со всеми тремя функциями.

Это не единственные востребованные функции, которые появились в Galaxy Note 9, поскольку расширение microSD действительно доступно. В сочетании с вышеупомянутым вариантом 512 ГБ это означает, что возможно 1 ТБ памяти. В любом случае, у вас будет больше памяти, чем у моего рабочего компьютера. NFC также на борту, как и Bluetooth 5 и стереодинамики, завершая список любимых функций поклонников.

Существуют ли какие-либо другие функции Samsung Galaxy Note 9, которые стоит покупать? Samsung пропустил вашу любимую функцию? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Больше покрытия Galaxy Note 9:

Похожие

История Samsung Galaxy Note S Pen
... note-s-pen-1.jpg" alt="Samsung наконец-то представила миру следующий телефон серии Galaxy Note, и вместе с ним произошла самая грандиозная эволюция культового S Pen фаблета, которую мы когда-либо видели"> Samsung наконец-то представила миру следующий телефон серии Galaxy Note, и вместе с ним произошла самая грандиозная эволюция культового S Pen фаблета, которую мы когда-либо видели. Читать дальше:
LG G5: первые 10 вещей, которые вы должны сделать
Когда вы покупаете новый телефон, например, LG G5 вы взволнованы своим будущим, но вы также можете быть немного ошеломлены тем, что является новым, особенно если прошло несколько лет с момента вашего последнего обновления. Например, переход от HTC One M7 или Galaxy S4 к G5 - это большой шаг вперед. Скин использует LG по-другому, функции, которые они включают, кардинально изменились, Marshmallow - вещь, и теперь есть сенсоры
Обзор Samsung Galaxy Note 9
... что Samsung Galaxy S10 а также Samsung Galaxy S10 Plus вышли, так что вы можете рассмотреть эти телефоны с более высокими характеристиками, если вам не нужен стилус. Хорошие новости - Note 9 на самом деле не чувствует себя больше, чем 6,3-дюймовый
6 лучших телефонов Samsung 2019 года - Новые обзоры смартфонов Samsung Galaxy
... ссию за покупки, сделанные по нашим ссылкам. Зачем нам доверять? От совершенно нового семейства Samsung Galaxy S10, оснащенного передовыми технологиями, до бюджетного Galaxy A6, мы собрали наши лучшие смартфоны Samsung. Десятый выпуск знаковой линейки продуктов Samsung Galaxy S включает в себя три участника: Galaxy S10 + с большим экраном, Galaxy S10 и впечатляюще компактный Galaxy S10e. Горячие новые смартфоны
Samsung Galaxy S II против оригинальной Galaxy S
... samsung-galaxy-s-ii-protiv-originalnoj-galaxy-s-1.jpg" alt="От JR Raphael Возьмите ближайшую сигару, поклонники Android: Samsung только что доставила нового брата на свой смартфон Galaxy S"> Возьмите ближайшую сигару, поклонники Android: Samsung только что доставила нового брата на свой смартфон Galaxy S. Samsung официально введен Samsung Galaxy S II
... Note 9. Стилус был переработан. Премьера планшета Samsung Galaxy Tab S4 должна быть уже совсем близк...
... Note 9. Стилус был переработан. Премьера планшета Samsung Galaxy Tab S4 должна быть уже совсем близко. Samsung Galaxy Tab S4 - это планшет, о котором мы уже знаем очень много , Устройство появилось в эталонные базы данных или на сайтах организаций, которые выдают сертификаты. Теперь у нас есть его рендеры. Evleaks
Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie
Huawei Mate 20 Pro и обычный Mate 20 дебютируют с Android 9 Pie. Это подтверждается сайтом организации ЕЭС, где были замечены эти смартфоны. Конечно, это будет не чистый Android Pie, а с наложением MIUI 9.0. Huawei намерена показать ее миру через несколько дней. Во время берлинской выставки IFA 2018. Будут показаны Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 в октябре , Ранее, во время IFA 2018, мы увидим процессор
Драйверы Samsung Samsung GSM (3G) GT-B2710 - обновить программное обеспечение Samsung
Камера Huawei Mate 10 Pro протестирована DxOMark. Вы можете быть удивлены результатом
... снова появился гром, потому что многие люди думают, что это "странно", что новая рейтинговая система прямо перед премьера айфонов 8 и 8 плюс потому что, по его словам, у них были лучшие камеры на рынке. «Они имели», потому что
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus
... samsungu-galaxy-s6-edge/"> Galaxy S6 Edge Plus которую я имел возможность проверить для вас. Технические параметры Samsung Galaxy S6 Edge Plus : Super AMOLED дисплей 5,7 "2560 x 1440 пикселей, QHD, Восьмиъядерный процессор Exynos 7420 (4x Cortex-A57 2,1 ГГц + 4x Cortex-A53 1,5 ГГц), 4 ГБ ОЗУ (LPDDR4), 64 ГБ встроенной памяти (UFS 2.0), Android 5.1.1 Lollipop с TouchWiz 4.0, 16-мегапиксельная
ТЕСТ: Huawei P20 Pro
ПРИМЕЧАНИЕ. Обновление: понедельник, 20 мая. Google пришлось отказаться от Huawei. Последствия пока неизвестны, и мы не можем безоговорочно рекомендовать мобильные телефоны Huawei в настоящее время. Узнайте больше о ситуации здесь , В настоящее время есть немного

Комментарии

Что вы думаете о путешествии S Pen до сих пор?
Что вы думаете о путешествии S Pen до сих пор? Есть ли какие-либо функции, которые вы хотели бы видеть, которые Samsung до сих пор не внедрила после всех этих лет? Дайте нам знать об этом в комментариях. Следующий: История серии Samsung Galaxy Note
Вы уже видели Что Lenovo показала на CES в этом году ?
Существуют ли какие-либо другие функции Samsung Galaxy Note 9, которые стоит покупать? Samsung пропустил вашу любимую функцию? Дайте нам знать в комментариях ниже! Больше покрытия Galaxy Note 9:
Или вирусы Как удалить Bloatware на Android без рута Как удалить Bloatware на Android без рута Ваш телефон поставлялся с кучей дрянных предустановленных приложений?
Как тяжело это будет? По-видимому, так сложно, что Samsung был вынужден пойти, держа в руке, архива LG, чтобы попросить их поставить ЖК-панели. Эти компании не друзья. На самом деле, они жестокие конкуренты, вступившие в битву за доминирование в бизнесе как на местном рынке Южной Кореи… так и во всем мире. Все, что LG публично скажет о запросе Samsung, - это то, что «он рассмотрит весьма необычный запрос Samsung с позитивным отношением - но« трудно предсказать, приведут ли их переговоры
Напомнить вам, сколько они получили iPhone 8 Plus и Galaxy Note 8 ?
Мы должны ответить на один вопрос - что мы ищем? Как только мы начнем анализировать отдельные мобильные устройства, быстро окажется, что есть тревожная величина, умноженная на количество конфигураций тех же моделей. Нетбуки по-прежнему очень популярны в Польше . Хотя они постепенно отходят от производства, они по-прежнему остаются привлекательным выбором в качестве удобного, функционального и относительно дешевого оборудования. Мы сосредоточимся на них, потому что именно этого
Что из этого получилось?
Что из этого получилось? Он может не вызывать головокружение при первом контакте с продуктом, но также обеспечивает полную эргономику, которая проявляется в повседневном использовании. Обзор LG G6 (LG-H870) - 90sekund.pl Добавим, что LG G6 визуально очень современен, приятно лежит в руке (несмотря на довольно скользкую и мерцающую спину - но он сделан из стекла
Можете ли вы привлечь наше внимание длинным, искаженным именем?
Можете ли вы привлечь наше внимание длинным, искаженным именем? ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 5-дюймовый 2,5-дюймовый IPS-дисплей со стеклянным покрытием и разрешением HD (720 × 1280, 294 ppi), четырехъядерный (4 х ARM Cortex-A53) процессор Qualcomm Snapdragon 425 1,4 ГГц, Графический дизайн Adreno 308, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной
Что такое Trade Up и Save?
Что такое Trade Up и Save? Samsung хочет запустить модернизацию через глобальную программу обмена, называемую Trade Up and Save. Вы получите кредит за сдачу старого телефона и покупку новой Галактики. Запуск через Samsung.com, Trade Up и Save отдельно от других перевозчиков и предложений магазина. В США, Вы можете заработать до $ 350 , но общее количество будет
Но в тесте нет никаких преимуществ: даже это Честь 10 должен доказать в одиночку: имеет ли камера ту же мощность AI, что и P20 Серия?
Galaxy S9 цена: сколько это будет стоить? Один взгляд на ценник при запуске скажет вам, что Galaxy S9 не является дисконтным телефоном. В некоторых странах он стоит примерно так же, как прошлогодняя Galaxy S8. В других это дороже. На этом этапе жизненного цикла Galaxy S9 вы должны увидеть это падение цен, особенно в связи с приближением праздников. Это связано с тем, что цены колеблются в течение года в зависимости от сезонных скидок и других рекламных акций, поэтому
Мы должны ответить на один вопрос - что мы ищем?
Мы должны ответить на один вопрос - что мы ищем? Как только мы начнем анализировать отдельные мобильные устройства, быстро окажется, что есть тревожная величина, умноженная на количество конфигураций тех же моделей. Нетбуки по-прежнему очень популярны в Польше . Хотя они постепенно отходят от производства, они по-прежнему остаются привлекательным выбором в качестве удобного, функционального и относительно дешевого оборудования. Мы сосредоточимся на них, потому что именно этого
Обещай, что Z30 для BlackBerry перезагрузка или что это означает конец эры сотового телефона?
Конечно, все можно сделать, загрузив подходящий материал для портативной памяти, но почему, если это может быть проще? В свою очередь, камера оказывается незаменимой для видеоконференций прямо с Канарских островов. аккумулятор По моему личному мнению, хорошая батарея - самая важная часть нетбука . Смотреть фильм - плохая идея, если в середине экрана компьютер скажет нам «спокойной ночи». Это, конечно, сильно изогнутая версия. Нетбуки характеризуются
Как тяжело это будет?
Как тяжело это будет? По-видимому, так сложно, что Samsung был вынужден пойти, держа в руке, архива LG, чтобы попросить их поставить ЖК-панели. Эти компании не друзья. На самом деле, они жестокие конкуренты, вступившие в битву за доминирование в бизнесе как на местном рынке Южной Кореи… так и во всем мире. Все, что LG публично скажет о запросе Samsung, - это то, что «он рассмотрит весьма необычный запрос Samsung с позитивным отношением - но« трудно предсказать, приведут ли их переговоры

Потом опять много флагманские телефоны являются мощными и имеют множество функций, так что делает последние Samsung устройство выделяется на фоне конкурентов?
В конце концов, какой смысл, если он говорит вам, что все ваши фотографии имеют недостатки (даже великолепные), или если ни один из ваших снимков не имеет недостатков?
Кто сказал, что базовые модели получают 64 ГБ памяти?
Существуют ли какие-либо другие функции Samsung Galaxy Note 9, которые стоит покупать?
Samsung пропустил вашу любимую функцию?
Зачем нам доверять?
Что вы думаете о путешествии S Pen до сих пор?
Есть ли какие-либо функции, которые вы хотели бы видеть, которые Samsung до сих пор не внедрила после всех этих лет?
Существуют ли какие-либо другие функции Samsung Galaxy Note 9, которые стоит покупать?
Samsung пропустил вашу любимую функцию?